Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

«СМ-ТРЕЙД» - sm-treyd.ru

г. Мытищи, ул Карла Маркса д 4А, офис 407

Оформляли покупку онлайн. Очень удобно и экономит максимум времени. На сайте магазина товар подробно описывается. Забрали самостоятельно из города Мытищи. Ребята помогли даже с погрузкой в автомобиль. Кстати, у них есть доставка до дверей, но мы отказались. Благодарим за качественное обслуживание.

Автор отзыва: smirnovmat09@gmail.com. Дата отзыва: 23/08/2022
Темы: продажа оптом и в розницу качественной геосинтетики


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Матвей: Приобретал строительные материалы в СМ-Трейд для своего проекта и остался доволен как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Все необходимые материалы были доставлены в срок, а менеджеры компании помогли с выбором.

Игорь: Приобретал материалы для строительства на сайте компании "СМ-Трейд" и остался очень доволен. Широкий ассортимент продукции позволил мне выбрать все необходимое для моего проекта в одном месте. Особенно хочу отметить удобство заказа и оперативность доставки. Все материалы были высокого качества, что существенно упростило процесс строительства. Спасибо за вашу работу!

Тимур : “СМ-ТРЕЙД” - компания, которая предлагает качественные товары и отличный сервис. Сайт компании удобен для выбора товаров, а доставка подложки для ламината была осуществлена быстро и аккуратно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов.

Родион : Хочу выразить благодарность компании "СМ-ТРЕЙД" за отличную работу. Сайт компании очень удобен для подбора необходимого геоматериала, и быстрая доставка тоже очень порадовала. Качество продукции на высшем уровне.

Даниил: Я недавно приобрел подложку под ламинат у компании СМ Трейд и могу с уверенностью рекомендовать ее. Качество материалов на высшем уровне. Сотрудники компании были очень дружелюбны и готовы помочь с любым вопросом. Доставка была быстрой и без задержек. Рекомендую СМ Трейд всем, кто ищет надежных поставщиков строительных материалов!

Юрий : Я купил подложку под ламинат в компании СМ-Трейд и остался доволен сервисом. Доставка была осуществлена в срок, материал был высокого качества, а цена оказалась ниже, чем у конкурентов. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет качественную подложку по доступной цене!

Карина: Как и многие люди, я долго искала надежную компанию, которая сможет выполнить ремонт моей квартиры качественно и в срок. И мне посоветовали обратиться в DecorLux. Я не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Сотрудники DecorLux профессионально подошли к ремонту моей квартиры. Они предложили мне несколько вариантов дизайна, учли все мои пожелания и выполнение работ прошло без задержек. Каждый этап ремонта был контролируем, что гарантировало качество и своевременность выполнения работ. Кроме того, я была приятно удивлена тем, что сотрудники DecorLux предоставили мне подробную смету на все работы и стоимость, что позволило мне заранее спланировать бюджет. В итоге, я осталась очень довольна работой DecorLux. Моя квартира стала уютной и комфортной благодаря профессиональному ремонту и отделке. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей для своего ремонта.

Петр: У меня небольшая строительная фирма. В течение последних двух лет большую часть стройматериалов приобретаю в интернет-магазине «СМ-Трейд». Здесь всегда широкий ассортимент товаров по доступной стоимости. Могу рекомендовать этот интернет-магазин профессиональным строителям.

Геннадий: В моем новом доме, строительство которого уже завершено, нужно было сделать электропроводку. Решил обратиться к специалистам. Поиски привели меня на сайт DécorLux. Стоимость работ меня устроила, и мы заключили договор. Специалисты справились с поставленной задачей строго в установленные сроки. Претензий по качеству работы нет.

konstantinmalyshew@gmail.com: Купили с женой маленькую однушку в новостройке, но заниматься ремонтом было некогда. По совету мамы заказали базовый ремонт в «Декор Люкс», и ни разу не пожалели об этом. За вполне приемлемые деньги ребята быстро и грамотно покрасили потолки, сделали подсветки, поклеили обои, постелили напольные покрытия. Получилось здорово! Мы желаем вам процветания в вашем нелегком труде!

konstantinmalyshew@gmail.com: Геосинтетические материалы для проведения дорожных работ мы берем именно в «СМ Трейд». Я, как управляющий закупками материалов, долго выбирал подходящего поставщика, чтобы и товар был качественный, и цены приемлемые. Наткнулся на данную фирму, и остался доволен. Надеюсь на продолжительное сотрудничество с вами!

eg019362@gmail.com: Рекомендую «СМ Трейд» для профессиональных строителей. В принципе, компания занимается и комплексным снабжением объектов. Мы часто заходим на объекты и закупаем почти все необходимое в этой фирме. Например, подложки под ламинат, профиля для гипсокартона. Химия всегда свежая: грунтовки там, герметик и т.п. Держат марку, репутация у ребят хорошая. Роста вам и развития!

vladmartov357@gmail.com: Строили баню, требовалось очень много строительных материалов. Заказали все сразу в интернет-магазине СМ ТРЕЙД. Все материалы хорошего качества, работать с ними – одно удовольствие, и цены не кусаются. Оформление заявок почти моментальное. В один день заказали, на следующий уже во всю работали на стройке. Хороший магазин и консультанты очень приятные, все расскажут, покажут, объяснят.

levbalabanov@rambler.ru: Покупали здесь парниковую плёнку. Решили самостоятельно сделать небольшие парники на даче, чтобы выращивать огурчики и помидорки. Качество хорошее, цена минимальная, можно приехать и быстро забрать заказ на складе. Рады сотрудничеству с «См-трейд», спасибо вам большое.

lp566214@gmail.com: Мы занимаемся дорожным строительством, участвуем в тендерах, а материалы для нашей работы покупаем только у вас. Тут отличная сетка, геотекстиль и решётки. С ними асфальтобетонное покрытие становится прочнее и срок его службы увеличивается на несколько лет. Продолжаем сотрудничать, спасибо!

tamarakermanova@gmail.com: Мама попросила для обустройства парников на даче купить пленки. Нужно было много полиэтилена не только ей, но и соседке сразу на несколько грядок. Оформили заказ в этом магазине. Все быстро, перезвонил через несколько минут менеджер, уточнил детали заказа, адрес, способ оплаты. На доставку договорились на выходные. Пленку привезли. Все хорошего качества без дырок и прочего брака. Спасибо за ответственный подход!

skubandri@gmail.com: На даче с женой решили выстилать небольшие дорожки из брусчатки, и нужна была подложка. Мы проштудировали множество сайтов и остановились на вашем СМ- Трейд. Выбор большой, цены нормальные (как и везде). Качество хорошее, доставили очень быстро. Спасибо большое.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности