Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

RAW/VEGAN-десерты – очень вкусно и полезно - trawa-moscow.ru

МОСКОВСКАЯ ОБЛ, РАМЕНСКИЙ Р-Н, Д ОСТРОВЦЫ, УЛ ПОДМОСКОВНАЯ, дом 33, кв. 87

Когда мне предложили попробовать пирожное без муки и сахара, то я согласилась, но только ради уважения. Но получил настоящее удовольствие! Теперь сам покупаю только эти десерты в интернет-магазине Trawa. Заказываю любимой мамочке тортики, друзьям – шоколад ручной работы, получается отличный подарок. Спасибо, что открываете новые границы вкуса!

Автор отзыва: smirnovmat09@gmail.com. Дата отзыва: 22/08/2022
Темы: Десерты



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Недавно заказал веганский торт-ассорти из Trawa-Moscow и был приятно удивлен! Все вкусы были невероятно насыщенными и гармоничными, а текстура десертов просто таяла во рту. Особенно поразило, что все сладости сделаны без использования сахара, муки и животных продуктов, что делает их не только вкусными, но и полезными. Благодарю за ваше мастерство и внимание к деталям!

Савелий: Отпраздновали день рождения с веганским тортом от "Trawa-Moscow", и это было просто невероятно! Торт не только выглядел потрясающе, но и вкус был настолько богатым и насыщенным, что наши гости даже не поверили, что он полностью веганский. Компания проявила индивидуальный подход, учтя все наши пожелания по дизайну и вкусу. Спасибо "Trawa-Moscow" за ваше мастерство и за то, что делаете веганские лакомства такими вкусными и доступными!

Виталий : Недавно я попробовал диетические конфеты ручной работы из интернет-магазина Trawa, и они были просто восхитительны! Конфеты были не только вкусными, но и полезными для здоровья. Я также был приятно удивлен качеством обслуживания клиентов - мой заказ был быстро обработан и доставлен в удобное для меня время. Определенно буду заказывать здесь еще!

Жанна : Заказала торт-ассорти в интернет-магазине Trawa и осталась очень довольна своим выбором. Торт был свежим, красивым, разнообразие вкусов! Очень вкусно! Обслуживание также на высоте - заказ доставили быстро и аккуратно. Всем советую этот магазин!

Виталий : Сделал заказ большого набора орехов и сухофруктов в интернет-магазине Trawa и остался полностью доволен покупкой. Качество продуктов на высоте, а их вкус просто потрясающий. Также порадовала быстрая доставка заказа. Обязательно буду заказывать в этом магазине еще и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Костя: Интернет-магазин Trawa предложил мне огромный ассортимент вкуснейшего шоколада ручной работы. Особенно понравился подарочный набор, который стал отличным сюрпризом для моих близких. Доставили заказ своевременно, большое спасибо!

Геннадий: Обожаю веганскую еду, особенно десерты. Недавно заказал RAW-десерты у Trawa Moscow и был приятно удивлен. Они просто восхитительны! Вкусные, нежные и легкие, идеально подходят для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. Рекомендую всем!

angelakarpova123@gmail.com: Заказывала здесь сладкий набор в подарок на день рождения подруги. Она у меня вегетарианка, поэтому торт, пирожные, пудинги и конфетки я заказываю у вас. Теперь и я подсела. До безумия нравятся десерты и пудинги. Я в полном восторге от яркости вкуса.

lp566214@gmail.com: Я была просто в восторге, когда попробовала ваши десерты. Признаюсь честно, перед тем, как первый раз пробовать веганский торт, я думала, что мне до жути не понравится, ну так как я не приверженец еды растительного происхождения, однако я была приятно удивлена, - он оказался очень вкусным. И если бы я не знала, что он веганский, я бы ни за что в жизни не отличала бы его от обычного торта. Спасибо большое.

tamarakermanova@gmail.com: Заказывала тут вкусные и полезные сладости для коллег на день рождения. Всем понравилось. Оказывается, что такая вкуснятина может делаться без сахара или с его минимальным количеством. Все свежее, красивое и вкусное. Коллеги довольны, и я, конечно же, тоже. На сайте удобная навигация, к каждому десерту есть не только фото, но и описание. Спасибо большое магазину!

artemkulikov123@rambler.ru: Для моей любимой мамы приобретали здесь шоколадную корзинку и тортик. Это очень вкусно. Мама у нас придерживается правильного питания, и не есть мясо и продукты животного происхождения уже около года. Тортики она покупала всегда в другом месте, но мы рискнули и заказали здесь. Это очень вкусно, полезно и красиво. Рекомендуем.

skubandri@gmail.com: Когда первый раз меня угостил друг тортом от Trawa я даже сначала не понял, что он не такой, как обычно. Я даже и представить не мог, что торт может быть таким вкусным, если в него не добавлять сахар и муку. Теперь сам часто заказываю пирожное, и мне очень нравится со вкусом терамису, малины, вишни. И дети и жена в полном восторге!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Гастраном -...
18/04 Школа "Тут не...
08/02 Онлайн-школа по...
08/02 Онлайн-школа по...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности