Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать на Ozon"


Всем привет! Я Настя и хочу поделиться своим опытом обучения у другой Насти – Анастасии Тюгай. Она просто покорила меня своей энергетикой, а потом дала столько знаний, что я стала очень успешным менеджером. Пока все учились, как работать на ВБ, я решила, что смотреть надо в сторону Озона, потому что это более перспективная площадка, не такая попса как ВБ. Искала курс, но их одновременно так много и так мало. Курсов-то и правда много, но вот преподаватели там вызывают большое сомнение. Мне нужен был именно учитель-практик, а не девочка-теоретик, умеющая красиво говорить на камеру. Анастасия Тюгай оказалась тем самым бриллиантом, который я так упорно искала. Она была и остается действующим и очень успешным поставщиком. Она отлично знает площадку, как продвигать товары, и что требуется от менеджера, чтобы он помог поставщику выйти на новый уровень дохода. В общем от обучения Анастасии Тюгай я осталась в полном восторге и смогла начать очень прилично зарабатывать на Озоне.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 09/08/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Мои ожидания оправдались, курс сделан грамотно и понятно. Кураторы всегда готовы помочь с решением вопросов. Курс будет полезным для тех, кто хочет работать удаленно и строить свой собственный график.
Хотя не каждый сможет так работать как мне кажется. Нужно объективно взвешивать все за и против. Я понимал, что за клиентов будет битва. И так просто их не получить. Но с другой стороны, площадка развивается, появляются новые продавцы и ищут себе помощников. Т.е. в целом то можно найти работу. Но чтобы «отбить» стоимость курса, надо попотеть.
Курс для заряженных и адекватных людей, готовых к первоначальным трудностям.

Светлана: Мне 39 лет, живу в Свердловской области. На данный момент сижу дома по уходу за ребенком до 1.5 лет. До этого работала управляющей в магазине детской одежды.
Благодаря курсу Анастасии Тюгай «Аккаунт – менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» я получила много знаний, которые пригодятся в жизни. Ведь пока я сижу дома с ребенком, я уже могу зарабатывать деньги. Уже во время курса я вела одного поставщика на двух площадках. Бывало, что появлялись вопросы и некоторые трудности, но Анастасия и кураторы всегда помогали. Благодарю Анастасию Тюгай за то, что во всем помогала, дала уверенность двигаться вперед. Могу сказать, что курс «Аккаунт – менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» открыл во мне новое дыхание и возможность развиваться. Для себя я приняла решения не выходить на работу, а буду искать еще одного поставщика.

Нина Алексеенко: На обучении я узнала очень много о работе с маркетплейсами, о работе с поставщиками и конечно о работе менеджеров. Обучения проходило в приятной обстановке, материал усваивался хорошо. Хотя и возникали некоторые трудности. Коммуникации выстроены на твердую 5! Кураторы всегда на связи, отвечают на вопросы, помогают. На начальном этапе знаний мне достаточно для того, чтобы стартануть в профессии. Возможно, я пройду что-то еще потом, но пока я работаю с теми знаниями, что получила на курсе.

Ольга: Написала с аккаунта мамы) девочки, не пугайтесь))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности