Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ТРИАДА ЭКСПЕРТ"

109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, оф. 408

Спасибо специалистам данной компании за помощь в решении моей проблемы. Был стык интересов с подрядчиком, но благодаря качественной проверке и грамотному заключению специалистов компании "Триада Эксперт" конфликт был решен быстро и мирно. Я доволен и выражаю благодарность "Триада Эксперт".

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 27/07/2022
Темы: экспертиза строительства


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Обратились в "Триада Эксперт", для проведения экспертизы инженерных систем на объекте. Довольны профессионализмом и оперативностью работы их специалистов. Экспертиза водоснабжения, канализации и систем отопления проведена тщательно, с детальным анализом технических характеристик. Полученное экспертное заключение помогло решить текущие проблемы. Рекомендую!

Александр Владимирович: Понравилось сотрудничество с этой компанией. Их инженеры провели качественное обследование нашего объекта, выявив все необходимые параметры для перевода нежилого помещения в жилое. Техническое заключение было подготовлено в срок, и они предоставили необходимую поддержку, при подаче документов. Рекомендуем для решения подобных вопросов!

Кристина: Обратились в компанию "Триада Эксперт", для проведения тепловизионного обследования нашего жилого дома. Эксперты компетентно провели обследование, выявили зоны теплопотерь и дефекты теплоизоляции. Полученная тепловая карта четкая и информативная. Благодаря этому анализу, мы смогли провести необходимые мероприятия по улучшению энергоэффективности нашего дома. Рекомендуем услуги копании.

Вероника Сергеевна: Хочу выразить благодарность компании за качественное составление договора подряда на строительные работы. Эксперты тщательно проработали все условия, учли особенности нашего проекта и предоставили документ, идеально отвечающий нашим потребностям. Серьезный и профессиональный подход. Спасибо за качественную работу!

Артем Сергеевич: Большое спасибо компании за оперативность и качество обследования. Теперь у нас есть четкая картина технического состояния нашего здания, и мы можем предпринять необходимые шаги для его улучшения. Рекомендуем!

Константин: Компания оценивала перенос межкомнатной двери в нашей квартире. Работа была проведена оперативно, а заключение о состоянии стен и безопасности изменений было очень подробным. Рекомендую эту компанию!

Леон: Обратился сюда для оценки возможности объединения санузла и создания ниши в стене. Их профессиональная консультация и обследование позволили мне понять, насколько это возможно и безопасно. Очень доволен их подходом и рекомендациями.

Даниил: Обращался сюда, для проверки технического состояния нашего производственного помещения. Очень компетентные специалисты, оперативно провели обследование и выявили проблемы. Помогли нам предотвратить серьезные инциденты и оптимизировать расходы на ремонт.

Александр: Ребята профессиональное обследование спортивного объекта провели. Они подошли к работе ответственно, все очень внимательно проверили, выявили все дефекты и предоставили четкое техническое заключение. Спасибо за детальные рекомендации по безопасной эксплуатации нашего объекта.

Омар: Сотрудничество с компанией "Триада Эксперт" очень порадовало. Они провели необходимую экспертизу, которая помогла нам избежать возможных проблем. Точно выявили все дефекты, которые были, дали рекомендации по их устранению. Очень довольны.

Михаил Павлович: Обратились в компанию, для проведения анализа выполненных строительных работ на нашем объекте. Результаты анализа представлены в виде подробного технического заключения и сметы стоимости выполненных работ. Это помогло нам убедиться в корректности и соответствии работ проектной документации. Отличный сервис и профессиональный подход.

Геннадий: Компания провела определение несущей способности фундамента нашего дома, и результаты работы оказались очень полезными. Эксперты компании показали глубокое понимание процессов и принципов расчета фундаментов. Мы получили подробное техническое заключение, которое помогло нам убедиться в надежности нашего фундамента. Спасибо за вашу работу!

Елена: Заказывали услуги строительного контроля в этой компании, при строительстве нашего загородного дома. Эксперты проявили профессионализм, бережливо относились к нашим интересам и обеспечили качественное выполнение всех строительных работ. Спасибо компании за помощь в успешной реализации нашего проекта.

Святослав: Компания помогла нам в проведении контроля исполнительной документации. Эксперты внимательно изучили все документы, выявили недоразумения и ошибки, и предоставили нам детальное техническое заключение. Эта работа позволила нам убедиться в правильности и качестве нашего проекта. Мы благодарны компании за профессиональную помощь.

Марго: Остались довольны высоким профессионализмом и оперативностью сотрудников компании, при обследовании нашего дома. Они подробно проанализировали документы и провели визуальное и инструментальное обследование, выявив ряд дефектов, о которых мы ранее не знали. Важно отметить, что они предоставили нам четкий и понятный отчет с рекомендациями по ремонту. Определенно, рекомендуем их, как надежных и компетентных экспертов.

Мария: Мы обратились в "Триада Эксперт" для проведения строительной экспертизы нашего объекта, перед началом реконструкции. Эксперты очень профессиональны в своей работе. Они выявили проблемы, о которых мы даже не подозревали, и предоставили нам подробное заключение с рекомендациями по устранению. Мы довольны их услугами.

Руслан: Обратились в "Триада Эксперт" для проведения экспертизы свайного фундамента дома. Эксперты проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям. Они оперативно провели обследование и предоставили нам детальное заключение. Мы остались очень довольны их услугами.

Петр: Компания "Триада Эксперт" оказала нам услуги по аудиту в строительстве. Их аудиторы выполнили всесторонний анализ нашего проекта. В результате, помогли нам повысить качество строительных работ. Спасибо за сотрудничество!

Артемий: Мы сотрудничали с компанией "Триада Эксперт" для проведения независимой строительно-технической экспертизы нашего коммерческого объекта. Результаты экспертизы были подробными и профессиональными. Они помогли нам выявить некоторые нарушения в строительстве и предложили рекомендации по их устранению. Очень довольны сотрудничеством!

Архип: Нам потребовалась экспертиза технического состояния объекта перед его продажей. "Триада Эксперт" выполнила обследование оперативно и предоставила нам детальное заключение, которое помогло нам определить рыночную стоимость недвижимости. Они проявили высокий профессионализм и точность в своей работе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности