Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-курс Елены Пушковой


Обучение длилось 2 месяца. За это время ты получаешь полноценную востребованную профессию. Лекции записаны в формате видео, можешь смотреть с любого устройства и в удобное время. Видео коротенькие, но очень информативные и на понятном языке. Спасибо за приятные полезные бонусы! Также хочу отметить работу девочек-кураторов. Они всегда были на связи, помогали с любыми возникающими вопросами. А раз в неделю у нас была групповая встреча в zoom с Еленой. Как ни крути, но очень приятно находиться в окружении единомышленников. Что касается жизни после курса, то сейчас у меня на ведении 1 клиент. Чек не большой, но я только начинаю. Желаю всем успехов!

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 22/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Привет. Меня зовут Татьяна, мне 38 лет.
Вначале, конечно, было страшно покупать курс, тем более в рассрочку. В сети столько мошенников. Но решилась пойти на обучение. Не зря!!
За 2 месяца я узнала много нового и интересного по работе с маркетплейсами, видео обзоры понятные, домашние задания интересные. За время обучения я смогла поработать с 2 клиентами. Это был огромный опыт для меня работать не в команде, а одной. Заказы были интересные, полученных знаний на курсе было достаточно для выполнения заказа. Я заполнила карточки товара, добавила seo описание, провела консультацию с заказчикам, показала, где можно сделать лучше. Второй клиент не мог оформить логотип, я помогла завести на маркет платформу и помогла с оформлением карточек.
Мне очень понравилось, поэтому уже во время курса стала искать клиентов на постоянное ведение. Клиентов на самом деле много.
Курс стоит своих денег!

Кристина Овраменко: Если вы решили обучиться на менеджера Wildberries, то курс от Елены Пушковой должен стать вашим первым шагом на этом пути! Было очень много незнакомой мне информации, но все Елена все подробно объяснила в своих уроках. Мы смогли поработать не только с личным кабинетом, но и изучили сервисы аналитики. В конце курса мы сдавали выпускную работу и после этого получили сертификаты менеджеров)) Все нужные знания и инструменты получены, теперь главное все применить в реальной работе и зарабатывать!

Мария Клишина: Меня зовут Мария. Живу в Москве Образование высшее – переводчик английского и немецкого. Лет 10 назад резко решила сменить род деятельность и по сей день занимаюсь творчеством, продажами своих изделий по России и по всему миру. Сейчас с зарубежным рынком дела обстоят плохо, поэтому ищу новые решения и выход на внутренний рынок. Как один из возможных вариантов – это выход на маркетплейсы. Но для этого мне не хватало знаний и поэтому я пошла на курс Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries». Курс оказался очень объемным, информативным. Ничего лишнего, все четко и понятно. Елена приятный человек и грамотный спикер. Выбрала этот курс, поскольку сразу стало понятно, что преподаватель владеет своим делом и находится сам в профессии, о которой рассказывает. Рада, что не ошиблась! Я думаю, что выйду на вб как поставщик и, возможно, буду помогать таким как я, мастерам, выходить на площадки. Обучением Елены Пушковой я довольна на 100%. Спасибо!

Татьяна Ажимова: Меня зовут Татьяна. Мне 28 лет. До курса работала менеджером по подбору персонала в колл-центре. Впечатления о курсе Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" классное, я очень довольна и получила все знания и помощь от кураторов и моего наставника Елены. Очень рада, что попала именно на этот курс!!! Мне удалось вырваться из рутины, сейчас я веду личный кабинет на ВБ, работаю с поставщиком с категорией товара «насадки для бензопил». Необычно и интересно. Уже научилась делать техническую работу и мне очень нравится. За первый месяц работы я заработала 25000 рублей!!! Я сама от себя такого не ожидала! Параллельно я веду переговоры с 2 заказчиками из Москвы! Думаю, что все у нас сложится!
Я от души хочу поблагодарить Елену Пушкову, всех кураторов, организаторов за этот чудесный курс. Это правда здорово и реальные возможности для развития. Буду ли я продолжать развиваться в этом направлении? Да! И еще раз да!

Екатерина: Приветствую! Меня зовут Екатерина, мне 31 год, живу в Москве, я дефектолог-логопед! Я давно рассматривала для себя удаленную подработку и в новых реалиях меня зацепила работа на маркетплейсах!
Курс Елены Пушковой я увидела в рекламе и прошла сначала бесплатный марафон. Мне очень понравилось то, как Елена преподносит информацию. Это было понятно и подробно. И я приняла для себя решение, что пойду на курс.
Курс идеально подходит для начинающих селлеров и тех, кто желает работать аккаунт-менеджером. Мне всё понравилось. Обучение интересное, я узнала все необходимое для работы. Каждая тема подробно разбиралась. Модули открываются каждую неделю. Удобно, что можно учиться тогда, когда удобно без привязки к жесткому графику. Всегда есть обратная связь от Елены. Очень благодарна Елене за ее доброту, за помощь и поддержку. Сейчас я работаю с одним поставщиком и беру разовые заказы. Планирую и дальше развиваться в этом направлении!

Настя Славинюк: Всем привет! Меня зовут Настя, мне 31 год, живу в Перми и работаю в офисе. Хочу сказать пару слов об этом обучении.
В целом курс мне понравился. Обучение длится два месяца. Каждую неделю открывается новый обучающий модуль, всего их 8. Уроки можно изучать в удобное для себя время. А при необходимости можно вернуться и пересмотреть. В каждом модуле есть обязательное практическое задание. Целью моего обучения был выход на площадку в качестве продавца, изучить все тонкости и детали, понять принципы работы. Немножко не хватило практики, но это мое субъективное мнение.

Гость: Курс отличный. Все лаконично и по делу. Вся теория в программе изложена хорошо. Елена приводит множество примеров и разбирает каждую деталь и каждую кнопочку. Есть практика в специальном тренировочном кабинете. Благодаря этому вся теория усваивается лучше, можно сразу попробовать сделать карточки или загрузить поставку. Хочу также отметить работу кураторов. Они профи, свою работу делают от и до. Благодаря их помощи обучение проходило максимально комфортно.

Кретова Алена: Елена, спасибо вам большое за такое классное обучение! Курс состоит из 8 модулей, все по полочкам. Уроки короткие, записаны на видео, что очень удобно. Всё объясняется на «человеческом» языке. Есть обязательные домашние задания, которые строго проверяются кураторами. Они были на связи 24-7, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Спасибо за знания, возможности и новые навыки! Могу рекомендовать обучение 100%!

Татьяна: Хочу поделиться отзывом о онлайн-курсе Елены Пушковой "Уверенный старт
на Wildberries". Вся информация дается доступным и понятным языком, легко воспринимается и усваивается. После пройденной теории нужно выполнить домашнее задание. И после этого откроется новый урок. Пошагово разбирается вся площадка, оказывается есть много тонкостей на вб. Елена поставщик с большим опытом, поэтому приводила кучу примеров из своей практики. Всегда была обратная связь от кураторов. Все обучение можно приобрести в рассрочку. Это плюс. Из минусов-время для еженедельных групповых созвонов было регламентировано и мне было неудобно, часто пропускала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности