Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Новая медицинская компания

Серпухов, ул. Ворошилова, 128, Офис 304 Гостиница Ока

Пишу этот отзыв от имени основателя и главного врача частного медицинского центра в Нижнем Новгороде. С Новой Медицинской Компанией мы сотрудничаем уже второй год и никаких претензий не имеем. Наоборот, хотим выразить искреннюю благодарность за человеческое отношение к клиентам и подробные консультации по вопросам подбора и заказа медицинского оборудования. Последняя наша покупка – дефибриллятор Metrax Pad. На этот аппарат нам в НМК предложили лучшую цену и организовали довольно быструю поставку из-за рубежа.

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 22/07/2022
Темы: медицинское оборудование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Наша клиника находится в Ижевске и в данный момент в ней активно осуществляется замена медицинского оборудования, благодаря частным инвестициям. В качестве поставщика флюорографа и рентгеновского аппарата была выбрана Новая Медицинская Компания, так как слышали об этой организации много хороших отзывов. Проблем и задержек с поставкой оборудования не возникло. НМК очень ответственно отнеслась к сотрудничеству с нашей больницей. Благодарим!

Павел: Видеоэндоскопы экспертного уровня FUJIFILM наша клиника закупила с помощью Новой Медицинской компании. Наш руководитель хотел приобрести оборудование именно этого бренда, так как считает его одним из лучших на рынке. Наиболее оптимальные условия по цене и срокам поставки нам предложили в НМК. И действительно – закупка видеоэндоскопов обошлась нам в адекватную сумму, а доставлено это оборудование было даже раньше срока, прописанного в договоре. Выражаем благодарность!

Костя: Сотрудничество хорошее, устроило

Гость: В новую медицинскую компанию мы обращались, чтобы заказать швейцарские электрокардиографы Cardiovit. Давно хотели приобрести оборудование именно этого бренда, так как слышали о нём много положительных отзывов. Что касается непосредственно сотрудничества с НМК, то здесь претензий не имеем – поставку сделали в обговоренные сроки. За это и выражаем благодарность!

Павел: Два швейцарских электрокардиографа нам доставили вчера. Ждали поставки около 40 дней, как и было оговорено изначально. Долго искали именно модель CARDIOVIT AT-101 по адекватной цене. Устроило нас только предложение от НМК. Оставили заявку на сайте, поговорили с менеджером и быстро оформили заказ. Очень комфортное сотрудничество получилось, благодарим!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/08 МедиТрейд(https://medi-...
15/01 Компания ANTECH Scientific
30/07 Медэк Старз...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности