Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Бестфертил


Дорогой и совершенно бестолковый комплекс. Спермограмма до курса и после ничем не отличается, только раньше с морфологией всё было ок, а теперь проблемы. Самочувствие тоже стало хуже, чем до приема. Слабость, сон пострадал, аппетита нет. Пожалел, что выбрал бестфертил. Хотя смотрел на состав и цену. Думал если дороже, то значит лучше, но ошибся

Автор отзыва: Арсений. Дата отзыва: 22/07/2022
Темы: здоровье, мужское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня: На приеме у врача мужу предложили ряд нескольких БАДов. Муж, дотошно изучив их состав, выбрал бестфертил. Согласно инструкции принимал курс две недели, пока не стал жаловаться на побочные действия данного препарата. Я была в шоке от увиденного, спина живот и руки были покрыты мелкой сыпью. Пришлось выбросить бестфертил в мусор, как и деньги на весь курс.

Гость: Самая бесполезная добавка БАД бестфертил. Муж пропил два курса, конечно с перерывами и никаких результатов. Единственное что дало это побочную реакцию аллергию. Провал, фармацевтической компаний этот БАД бестфертил. Не рекомендуем, наглая выкачка денег. И никакого результата. Аллергия прошла после прекращения приема бестфертила.

Настя: Бестфертил.Нашли эту добавку на одном фармацевтической сайте. Понравился состав, упаковка симпатичная и то что в капсулах нас это устроило.Заказали, посоветовались с врачом,стал муж принимать.Со второй недели мы с этим препаратом перестали дружить,побочные реакции нас стали мучать.Боли в животе, бессонница, раздражительность и в конце концов жидкий стул. Мы были шокированы. Бестфертил нам дал совсем не то, что от него ожидалось . Немедленное прекращение приема препарата и муж пришел в себя. На бестфертиле ставим крестик , не рекомендуем.

Евгения: Цена конечно на препарат бестфертил невероятная, скажу что он нас с мужем совсем не порадовал.Два месяца муж принимал капсулы, утром и вечером,я следила чтоб он не забывал.Кучу денег на курс потратили результат печальный,да ещё и побочные действия нас обоих замучили. Половая жизнь пошла к нулю так как эрекция нестабильной стала, голова часто болела и изжога. Такой препарат нужно убрать с рынка продаж.

Гость: На четвертый день приема бестфертила по назначению врача выявилился дискомфорт у мужа зуд в заднем проходе и диарея,и тошнота. Мы в ужасе просто, мало того что деньги выбросили за зря, так ещё и здоровье пошатнуло сильно. Мы просто в ужасе , никому такое не пожелаю. Будьте внимательны с выбором и сомнительными добавками.

Юра: Максимально неудачный бад, причем я совсем не могу понять почему так получается. По составу кажется, что эффекта не может не быть, но на деле подвижность ушла в минус, по количеству почему-то тоже просадка. Не знаю как так вышло. Даже образ жизни скорректировал, алкоголь не пью давно, не курю, гимнастику делаю каждый день. А только хуже стало. Значит бестфертил всё испортил. Не советовал бы его



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/08 Андрокомплекс СВ
21/02 Мужской тест на...
24/09 Мэн Про —...
07/06 Мужской клуб Вива...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности