Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Маргариты Киселевой «Как стать менеджером Wildberries и OZON»


На данный момент могу сказать, что это одно из лучших моих обучений! Я уже проходила курсы по маркетплейсам. Но что-то как-то не пошло. Не хватило, может, уверенности, времени, все оттягивала. Как результат, знания были, но я не чувствовала себя уверенным специалистом. И решилась на еще один эксперимент. С удовольствием прошла бы курс Маргариты еще раз. Все сложилось! Отличный спикер, крутая подача материала, обстановка в чате пушка! Кураторы, которые всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Мне было чуть попроще, чем остальным, т.к. я уже знала основы, но и девчонки справлялись со всеми заданиями. Я нашла клиента в моменте курса, потихоньку «отбиваю» стоимость обучения. Обучение рекомендую!

Автор отзыва: Анжелика Власова. Дата отзыва: 21/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Никонова: Прошла курс Маргариты «Как стать менеджером Wildberries и OZON» и хочу сказать огромное спасибо за знания, опыт и поддержку. Не жалею потраченного времени и средств (хоть и соглашусь, что стоит он не 3 копейки). Все понятно и по делу. Маргарита ведет за ручку на каждом этапе. Каждый модуль это отдельная тема. Пошаговые видео-уроки с дополнительными сервисами и методичками. Опытные кураторы все объяснят, никого не оставят без внимания! На Зумах можно задать свои вопросы и получить обратную связь. Это на самом деле здорово и полезно, потому что у учеников разные вопросы и проблемы и ты автоматически вникаешь в них, тем самым получаешь дополнительную информацию

Алена: Прошла курс "Как стать менеджером Wildberries и OZON" от Маргариты Киселевой. Обучением я осталась довольна. Курс шел 8 недель, они пролетели незаметно. Представлено очень много полезной информации, которая воспринимается очень легко! Подробно разбирается каждый вопрос, каждая кнопочка, каждый алгоритм. Максимально разобраны финансовые отчеты и юнит-экономика. Я не в ладах с цифрами, было тяжело. Но группа и кураторы помогли мне. И я все поняла. Очень здорово, что на курсе разбирается сразу 2 маркетплейса, хотя ВБ уделено больше внимания. Я не пожалела, что остановила свой выбор на Маргарите и ее курсе. Огромное спасибо всем!

Елизавета: Курс интересный и познавательный. Очень много полезного и нужного материала по работе с Вайлдберизз. Каждую неделю открывается новый учебный модуль (всего 8 модулей, т.е. 8 недель), после которого следует домашнее задание. Вся информация записана в формате видеоуроков. Можно пересмотреть даже после прохождения курса . Отдельное спасибо кураторам курса! Очень милые и отзывчивые девушки! Всегда помогали и были на связи по любому вопросу. Я очень рада, что записалась на этот курс и прошла его. Открыты многие новые двери в это непростое для всех время)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности