Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов»


Спасибо, Антон, за легкий и доступный курс! Вся информация легко усваивается, подается доступными словами. Теория подкрепляется практическими заданиями. Кураторы были всегда на связи. На курсе действительно учат всем нюансам работы менеджера, все разбирается от и до. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками. Всем, кто желает работать в сфере маркетплейсов, рекомендую это обучение!

Автор отзыва: Виктория Попова. Дата отзыва: 20/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Тем, кто желает изучить маркетплейсы, рекомендую пройти обучение у Антона.

Подробные видео, в которых Антон разбирал все параметры по управлению и продвижению товаров, по ценовой политике, по работе с клиентами. Антон отвечал на все вопросы.

На курсе действительно обучают, а не просто дают сухую теорию.

Юлия Серова: Антон Алхутов опытный преподаватель и селлер, который действительно хорошо знает своё дело. Он представлял материал в легко усваиваемой форме, уроки понятные и не затянутые,график обучения подстраиваешь как удобно и проходишь модули в своем темпе. Антон все грамотно разложил, дал все необходимое. Каждую неделю были задания для закрепления материала. Во время обучения у меня были только разовые подработки по типу анализа карточки и составления описаний, что то было платно, а что то за отзыв. На данный момент я в поиске постоянного поставщика. Антону удачи и хороших учеников!

Наталья: Мне 45 лет, работаю менеджером по продажам, живу в Москве. Профессия для меня интересная, очень перспективная. Буду в ней развиваться и дальше. Я получила много полезной информации для выхода на МП. Чувствую себя более уверенно в работе с МП. Корректирую работу личных кабинетов компании, в которой работаю.
Также мои знакомые решили зайти на WB со своим товаром, который сами отшивают. Нужно было проанализировать нишу и сделать карточки. С удовольствием взяла их заказ в работу. Получилось заработать 5 000 руб.

Валерия: Сначала я сомневалась, откладывала на потом, и это «потом» все таки наступило. Я прошла марафон, чтобы уж точно убедиться, что это мне нужно. Ну и как итог, я уже с уверенностью пошла на курс. Антон разработал качественную и подробнейшую программу, все разделено на отдельные модули с пошаговыми инструкциями. Все подробно, обратная связь, практические задания. Особое внимание уделяется работе с клиентами. О вложенных средствах я не жалею, те знания которые даются, стоят того. Буду пробовать себя на этом поприще! Всем удачи!

Виктория, г. Екатеринбург: Для тех, кто хочет сменить сферу деятельности и начать работу на маркетплейсах, то рекомендую пойти в школу Антона Алхутова. Здесь вам все разложат по полочкам весь материал, покажут на пальцах что и как делать, погрузят в комфортную атмосферу для наилучшего изучение материала. График обучения практически свободный, главное соблюдать дедлайны. Всегда была обратная связь. Одни вы не останетесь. А это безусловно очень важно.

Алиса Павлова: Прошла онлайн курс Антона Алхутова «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Информация даётся последовательно. Каждую неделю открывается новый модуль. Это дает возможность изучать материал в комфортном для себя темпе, вынося максимальную пользу от лекций! Практика в тренировочном кабинете – это супер. После каждого модуля нужно сделать домашнее задание. Если возникали трудности или вопросы с этим, то помогали кураторы. Эмоции от курса только положительные!

Кристина: Я Кристина, живу в Саратове, работаю бухгалтером) И недавно я закончила курс «Успешный менеджер на OZON и WILDBERRIES». Курс очень информативный. Весь обучающий материал был понятно и доступно изложен. Видео уроки я всегда смотрела с удовольствием, информация была интересная. Антон очень приятный молодой человек. Слушать его одно удовольствие! Отдельное спасибо его команде кураторов. Они всегда поддерживают, отвечают на все вопросы. Главным плюсом обучения я считаю то, что помимо заявленных к изучению ВБ и ОЗОН, рассматриваются еще 3 маркетплейса. То есть 5 площадок в одном флаконе! Мощно! По окончанию курса я получила сертификат. Хочу выразить большую благодарность Антону и всем организаторам. Рекомендую курс однозначно!

Наталия Евгенова: Курс мне понравился. Все разложено «по полочкам», ничего лишнего, без воды, вся информация свежая! Несколько модулей, в каждом отдельные видео-уроки. Платформа обучения позволяет смотреть уроки в удобное для себя время. Лекции коротенькие, но очень информативные, не успеваешь устать или отвлечься. После каждого модуля нужно выполнить домашнее задание. Всегда была обратная связь. Нельзя не поблагодарить за кучу бонусных материалов! Пройденным обучением я осталась довольна!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности