Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Ксении Табаковой "Заработок с нуля на Wildberries"


Закончила курс Ксении Табаковой несколько месяцев назад. Обещали, что после выпуска можно будет зарабатывать 40 тыс рублей в мес. Ребята, зарабатывать можно гораздо больше. Я за несколько месяцев вышла на доход больше, чем в 100 тыс руб. Сначала пришлось немало потрудиться, чтобы найти первого поставщика. Курсов много, выпускников много, то есть предложение чуть ли не превышает спрос. Но хорошие специалисты всегда найдут себе работы. Со знаниями, которые я получила на курсе Ксюши Табаковой, я быстро сориентировалась, подняла доход поставщику, что позволило мне запросить увеличение зарплаты. А дальше как снежный ком. В общем очень рада, что когда-то рискнула вложиться в онлайн-курс!

Автор отзыва: Настя Кумхатова. Дата отзыва: 20/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна Барышникова: Меня зовут Татьяна Барышникова, 38 лет, г. Челябинск, работаю риелтором. Я выпускница курса Ксении Табаковой «Заработок с нуля на Wildberries» от Академии современных профессий. Курс достаточно полный, интересный, работа Ксении и кураторов замечательная, не пожалела, что пошла учиться. Знакомы спрашивают чем я занимаюсь, завидуют )) , тоже хотели бы! Я приобрела много знаний, которые с уверенностью могу применить, приобрела много знакомых из разных городов. Мы стали вроде одной команды!
Я понимаю, что будущее рынка в интернете, на таких торговых площадках как ВБ, и когда до ближайшего моего окружения предпринимателей дойдет это, они обратятся ко мне, я буду готова с ними работать и, соответственно, зарабатывать.
Уже начала работу. Были и консультации, подборы ниш. Сейчас я вывожу поставщика на ВБ с нуля. Полностью сама) Получилось заработать 25 тыс. рублей! Я получила колоссальный опыт и не собираюсь останавливаться! Курс Ксении Табаковой «Заработок с нуля на Wildberries» могу смело рекомендовать! Дерзайте!

Альбина Пашинская: Обучение состоит из 8 модулей и длится 2 месяца. Дается очень много нужной информации. Теория подкреплялась разными практическими заданиями, что помогало лучше усваивать пройденное. Весь курс нас сопровождали кураторы. Девочки, спасибо вам за помощь! Благодарю Ксению за возможность получить новую работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности