Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»


Курс подходит как новичкам, так и уже действующим менеджерам. Вся информация актуальна, все разложено «по-полочкам», много практических и домашних заданий. Сам курс длится 2 месяца, но пролетает очень быстро ( Всегда была обратная связь от кураторов и Юлии. График обучения можно подстроить под себя, т.к. все уроки в формате видео и остаются даже после курса. В конце курса я получила сертификат.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 19/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлогорская Мария: Всем добрый день! Меня зовут Мария Светлогорская, живу в Питере, я обычный среднестатистический менеджер в компании. Я прошла курс Юли Сусловой, который шел 2 месяца. Конечно, все получалось не с первого раза, но благодаря команде я не сдалась и закончила курс. Все в группе поддерживали друг друга, помогали, кто уже более менее разбирался помогал отстающим. Мне все очень понравилось, особенно полезны были онлайн-созвоны с группой и Юлей. Спасибо всем, кто был на курсе. Обнимаю)))

Ника: За два месяца я получила очень-очень много полезной информации. Все уроки понятные и подробные, все раскладывается по полочкам. Материал подобран качественно. Обо всех изменениях сразу же говорили! Чтобы перейти к следующему модулю, нужно выполнить дз. Всегда была отличная обратная связь от кураторов и самой Юли. Обучение интенсивное, но мне даже удалось поработать с клиентом прямо на курсе. Я оформляла ему карточки))) Спасибо большое за обучение, помощь и поддержку!

Елена Колосова: Я уже имею опыт работы с маркетплейсами, но мне хотелось увеличить оборот. Пыталась как-то сама найти решение, но все равно не получалось достичь именно того, чего хочу. И нашла курс Юлии. Я до этого уже смотрела ее бесплатные уроки. Они реально полезные. Решилась на полный курс. Юлия делает акцент на деталях, помогает разобраться с каждым алгоритмом и особенностью площадки. Мой личный затык был с рекламой, наконец-то разобралась и поняла в чем была ошибка. Прямо в моменте курса удалось настроить все правильно и продажи пошли! Собственно, что хотела, то получила. Спасибо Вам, Юлия! Это действительно ценный опыт и знания!

София: Проходила обучение у Юлии Сусловой и если честно даже не ожидала, что будет так продуктивно. Понравилось, что была возможность попросить помощи у кураторов. Юля приготовила для нас большой объем информации+много полезностей (это всякие таблички и сервисы) А еще вся информация останется у нас и после курса. Это очень круто. Обучение длилось 2 месяца. Каждую неделю открывался новый урок, а все полученные знания закреплялись домашкой. Расслабиться было некогда!))) Спасибо, Юля, что даёте возможность попробовать себя в чем-то новом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности