Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чудо Фрукт (для похудения)


Чудо Фрукт я пропиваю уже второй курс. Это специальное средство в виде шипучих таблеток, которые надо разводить в воде. Получается вполне себе приятный сладкий напирок с легким фруктовым запахом. Принимат легко, всего одна таблетка в день. Но зато какой результат от них! За один курс у меня получилось сбросить почти 7 кг. Через пару месяцев повторю)

Автор отзыва: Раиса. Дата отзыва: 18/07/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина М.: Здравствуйте! Регулярно, точнее каждый год, когда набираю вес зимой, перед летом пользуюсь Чудо Фруктом, помогает на ура! Это шипучки с фруктовым вкусом и вроде как натуральным составом. Использую по инструкции: одна таблетка утром перед перед едой, эффект у меня кг 4-7 за курс. Действуют легко, постепенно, никакого вреда и отрицательного влияния на организм я не заметила. Иногда беру 2 курса, если надо больше скинуть, но в целом и одного хватает чтобы постройнеть к лету.

Евгеша: Я принимала Чудо Фрукт аж 2 года назад. После беременности не могла скинуть злосчастные 5 кг. Либо скидывала и потом опять быстро набирала. Поняла что нужна помощь извне, самой не получается. Пропила курс Чудо Фрукта, скинула даже 7 кг, вес держится до сих пор и это самое главное! После Чудо Фрукта изменились и пищевые привычки, которые сохраняются до сих пор. Средство классное. Правда не знаю поможет ли прям много скинуть, но толчок даст точно.

Андрей: Худели вместе с женой на спор.Только она сидела на диете, а я принимал Чудо Фрукт. Вышла ничья: оба похудели на 12 кг. Вот только жена за время диеты стала нервная и раздражительная, а я ничуть не изменился. Формально победа за мной, но я лучше ей тоже Чудо Фрукт куплю. Чтобы моя малышка не загоняла себя с этими диетами, когда есть способ похудеть проще!

Ксюшка: Я пробовала Чудо Фрукт в прошлом году, не могу сказать что смогла добиться нужного результата, но все же немного схуднула, на 4 кг. Но большой плюс в том, что вес до сих пор держится, то есть я вообще больше не набрала. Не думайте что с помощью этих шипучек вы прямо сразу на 20 кг похудеете, так не бывает. Все равно придется и зал подключать и питания. А вот для толчка к похудению можно как раз Чудо Фрукт взять. Он метаболизм хорошо разгоняет.

Даша: Фишка Чудо Фрукта в том, что он подавляет аппетит и тягу к сладкому отсюда и похудение начинается, все просто. Еще он метаболизм хорошо разгоняет, а это самое главное в похудении. Я после курса стала гораздо меньше есть, сейчас вспоминаю свои порции и не понимаю как я столько ела вообще! На весах -9 кг уже. Сначала вышла вся вода, отеки перестали мучать, потому уже жир стал меня покидать. В общем то я довольна, еще бы килограм 5 бы скинуть, вообще было бы супер.

Олеся: Я брала Чудо фрукт именно для борьбы с целлюлитом. Лишнего веса у меня особо не было, а вот этот ужасный бугристый жир на ногах и на животе просто не давал покоя. Чудо фрукт это шипучие таблетки с фруктовым вкусом, надо разводить в воде. На вкус очень даже прикольные, получается такой фруктовый напиток. Принимать раз в день. У меня после курса наконец-то начал уходить животик. Скинула 2 кг, но живота практически нет! Ноги тоже стали более гладкие. Буду брать еще эти шипучки, они реально помогают избавиться от жира! Надеюсь опять попаду на скидку, за полную цену брать не хочется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности