Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аденофрин


Проблем с эрекцией у меня никогда не было, но мне захотелось удивить свою девушку. Средство Аденофрин я именно как для потенции не рассматривал, а просто думал сделать сексуальную жизнь поярче, повысить свое мужское либидо. Принимал купсулы согласно инструкции. Из эффектов заметил, что стал менее вялым и уставшим. И если сексом раньше раз в неделю занимались, то теперь каждый день как по расписанию))) Девушка осталась довольна, а я тем более!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/07/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристофер Р.: После продолжительной болезни понял что пропадает тяга к сексу. Эрекция вроде есть, но как дело доходит до самого секса- ничего. Про Аденофрин узнал из интернета, заказал- привлекла цена! Пил по инструкции, раз в день. Сперва не было изменений, уже думал не помогает ни фига. Потом подробнее прочитал инструкцию, там написано что нужно курсом пить, ну продолжил принимать и правда.. я вернулся!! Либидо восстановилось, желания хоть отбавляй, даже секс стал как то ярче! Спасибо производителю за качественный продукт.

АН: Как то даже стремно рассказывать, но у меня девушка стала жаловаться что ей не хватает секса. У нас как бы пару раз в неделю было стабильно, ну не часами конечно, но мне казалось что все норм, оказывается не норм. А мне реально больше не охота! Естественно ни на какие стимуляторы не хотел подсаживаться, взял попробовать натуральный Аденофрин. Пропил курс и мое либидо просто улетело в космос)) Теперь девушка от меня бегает, потому что мне надо каждый день! Время секса тоже увеличилось, просто кайф! Мужики прям берите себе на заметку это средство, натуральное и с таким мощным эффектом!

Kat: Многие меня сейчас наверно осудят, но давала Аденофрин для потенции мужу втихаря, подсыпала в напитки. У него с потенцией не очень хорошо было, секс быстрый, эрекция вялая мне не хватало постоянно. Когда с ним об этом заговоривала, он злился. Решила брать все в свои руки. Вот целый курс ему и подсыпала, зато какой результат! Во первых у него желание стало постоянное, у нас секс почти каждый день! Долгий, минимум по полчаса. Я вижу что у него и самооценка поднялась, довольный ходит как чешырский кот) Поэтому девочки, помогайте своим мальчикам, они без нас никуда)

Рита: Заказывала Аденофрин мужу, у него было проблема, часто бегал в туалет. Проблему удалось решить, а помимо этого неожиданно улучшилась и наша интимная жизнь! Муж стал более выносливый, секс может длиться целый час! У нас даже в молодости такого не было. У него так повысилось либидо, что меня даже это немного пугает) Хочет заниматься сексом каждый день! Так что думаю у кого с этим есть проблемы, вам стоит пропить Аденофрин, сексуальная жизнь заиграет новыми красками)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности