Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-курс Дарьи Тян


Спасибо Дарье за легкий и доступный курс! Много нужной и полезной информации. Теория закреплена практикой. Кураторы всегда на связи. На курсе действительно учат всем тонкостям работы. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками. Обязательно буду советовать обучение

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/07/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Hectortom: Terrific data, Thanks a lot!
essay writing best online will writing service a aaa resume & writing service

NathanVag: Awesome facts. Regards.
what can i write my essay on write a speech for me generator write my essay canada

Мария: Здравствуйте! Приобрела курс после 3х-дневного интенсива. Сам курс длился 2 месяца, программа разделена на модули, пошаговое изучение каждого блока. Без воды, всегда была обратная связь от кураторов, от Дарьи и от других учеников. Обучаться было приятно и комфортно.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Вот же дебилы вы все тут голимые! Кому эти курсы для дураков нужны, мать вашу?
Все и так в интернете есть, уроды вы безмозглые!

Kateryna: Здрствуйте. На платном курсе я не была. Хотела купить но передумала, поскольку на последнем бесплатном курсе, в последний день нам сказали что можна задавать вопросы и многие их задавали, но ни на один вопрос не получили ответа. Это просто была старая запись и то там больше рекламы о платном курсе было.
Просто, я реально поменяла планы чтобу попасть на этот курс. Так нельзя!!!
Извините если обидела, потому чо Дарья действительно крутая и дала очень много новой и нужной информации и за это отдельное спасибо. Но послевкусие осталось.

Евгения: Могу с уверенностью рекомендовать эту школу! Знания будут полезны в любом случае, будете ли вы в дальнейшем работать менеджером телеграм или уйдете в другую сферу.
Были интересные домашние задания. Было очень занимательно применять полученные знания на практике. Дали все алгоритмы и инструкции по созданию канала, его продвижению и работе с рекламой.
Все уроки размещены на платформе Антитренинги, поэтому ориентироваться в них не трудно. Дарья и ее кураторы всегда были с нами на связи, помогали со всеми вопросами. Сам курс длился 2 месяца. За это время, на мой взгляд, выдано достаточно материала, чтобы начать самостоятельно работать. А опыт, как и в любой сфере, нужно нарабатывать самой.

Ангелина Торопова: Всем добрый день! Меня зовут Ангелина, я из Самары. Недавно прошла курс Дарьи, мне понравилось. Было интересно. Время проведено продуктивно и с пользой. Уроки понятные, полезные. Кураторы поддерживают на каждом шагу. Спасибо за курс!

Алеся Емельянова: Курс понравился. Научили основным методам работы менеджера Телеграм. Все объясняется доступно, с примерами, кураторы в чате помогают со всеми возникающими вопросами. Много шаблонов и дополнительных полезных материалов. Все данные актуальные. Больше всего меня привлекают перспективы этого направления ( в виду нынешних условий). Курс хороший, достойный. Дарья очень приятная девушка. Спасибо за обучение и желаю вам дальнейших успехов.

Оля Абрамова: Очень удобная и доступная подача материала. Все разделено на модули с видео-уроками и раздаточными материалами. Все максимально продумано и последовательно. От урока к уроку узнаешь все больше и больше. Вся теория закрепляется домашними заданиями. Некоторые задания были очень объемными и лично мне хотелось бы больше времени на их выполнение. Спасибо Дарье за возможность попробовать себя в новом направлении, за знания, мотивацию и поддержку.

Ксения: Курс Дарьи прошла на одном дыхании. Он очень насыщенный, материала много, требуется много времени для его прохождения, но он того стоит. Уроки короткие, без воды, с примерами. Каждый модуль «разжевывается» достаточно подробно. Если что-то непонятно, то на курсе работают кураторы. С их стороны была очень качественная и оперативная обратная связь в чате. Буквально в течение 10-15 минут ты получаешь полноценный развернутый ответ на свой вопрос. Весь пройденный материал закрепляется практическими и домашними заданиями. Домашки интересные и действительно направлены на отработку всех знаний. Сдать «отписку» не получится! Все проверяется очень строго. Курс стоящий, ни минуты не пожалела, что пошла на него.

Анастасия: Проходила обучение у Дарьи! Все рассказано, все показано. Все необходимые инструменты для работы даны. Обучение реально очень интересное, а самое главное, что для работы не нужно быть «айтишником», все настолько подробно объясняется, шаг за шагом. Дарья очень обаятельная девушка, а главное-она отличный наставник. Всегда была на связи и подсказывала. Буду пробовать себя в этом направлении.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности