Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»


Прошла курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries». Благодарю за такой информативный и познавательный курс.
Я решила выйти на Wildberries как поставщик, но ничего не знала об этом. Смотрела видео в интернете, но общей картинки никак не складывалось. Ве как-то сумбурно, непонятно что берется и откуда, и наткнулась на обучение Ольги. Ознакомилась с программой и решилась.
Много интересной полезной для новичка информации, прям пошаговый разбор каждого действия в кабинете поставщика. Каждую неделю новый модуль, после которого нужно сделать домашнее задание. Много практики. Кураторы молодцы, практически круглосуточно отвечали на вопросы в чате.Все материалы остаются после курса навсегда. Несмотря на лаконичность уроков, я многое узнала и научилась благодаря курсу Ольги. Знаний достаточно для начала работы! Спасибо огромное за курс!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/06/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Тем, кто задумывался о профессии менеджера по wildberries, советую курс Ольги Носыревой! Огромное количество информации подается доступным языком. Много дополнительных текстовых файлов, ссылок и чатов. Практики на мой взгляд достаточно, но можно еще побольше! Кураторы всегда на связи и готовы помочь по любым вопросам. Ольга заряжает энергией и позитивом, что мотивирует двигаться и не сдаваться. Спасибо ей за все!

Виктория: Случайно увидела рекламу марафона Ольги, решила посмотреть и поняла что хочу попробовать себя этой области. И купила полный курс обучения. Ольга все очень понятно и доступно объясняет, дает множество полезных методичек и инструментов. Со сложностями помогали справиться кураторы. Они отвечали на все возникающие вопросы. Курсом я довольна, главное быть внимательным и не лениться.

Наталия: Мой отзыв о курсе Ольги Носыревой по Wildberries. Хочу отметить, что он отлично организован, все идет от простого к сложному. Уроки в записи, можно посмотреть в удобное для себя время. Это делает обучение максимально комфортным, т.к. с основной работой мне было трудно подстроить график. Вся информация подаётся простым языком, все термины объясняются подробно. Также мне понравилось, что все разбито на модули. Все подписано, легко ориентироваться внутри программы!
Информация усваивается легко!
С участниками курса и кураторами мы общались в чате и на еженедельных он-лайн встречах! Там можно было задать все возникшие вопросы и просто поговорить, поделиться эмоциями и впечатлениями. Чувствовалась поддержка от всех!
Своими результатами я довольна, прямо на курсе начала работать по чуть-чуть. Делала аудит карточек и инфографику. Сейчас у меня один клиент и так же беру небольшие заказы на тот же анализ! Могу с уверенностью сказать, что это не предел!

Татьяна Смышляева: Это было отличное обучение. Легкое для восприятия, доступное, все объясняется простым языком. Есть понимание как работать и к чему стремиться. Вся информация разбита на модули. Каждую неделю открывается новый, но перед этим нужно выполнить и сдать домашнее задание. Много практических заданий. А также много приятных бонусных материалов! Есть оперативная обратная связь. В целом я всем довольна, знаний достаточно, чтобы начать работу.

Дарья Аникина: В курсе очень много полезной информации, ничего лишнего. Кураторы всегда на связи и поддерживают во всем. Все очень доступным языком рассказано и показано, есть теория в видео уроках и также практика. Самое интересное, что можно уже в начале курса найти себе работу и получать доход. После прохождения курса получила сертификат. Курсом я осталась довольна!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности