Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Евгении Плетневой


Могу сказать одно, Евгения действительно хороший специалист в области маркетплейсов! Это был очень интересный курс с огромным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!
Я приобрела тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но в таком случае будет сложнее во все вникнуть. А тут все по полочкам раскладывают.
Обучение состоит из отдельных модулей. Каждый модуль включает видеолекции и иногда голова просто болела от объемов информации. Все материалы остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть в удобное время. Мы учились алгоритмам, работали в личном кабинете, делали первые поставки, изучали методы продвижения… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!
Некоторые девочки с курса решили, что не хотят быть менеджерами, а хотят стать поставщиками. Круто, что сказать)
Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество нужного для старта материала, всегда на связи кураторы и сама Евгения, которые проверяли все задания и помогали. Я лично не пожалела, что прошла этот курс, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Евгения, то можно реально выйти на достойный доход.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/06/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соня Денисова: Маркетплейсы раскручиваются каждый день и профессия аккаунт менеджеров становится все более востребованной. Поэтому то я и пошла на курс Евгении, который рассчитан на два месяца.
Курс проходил на удобной, простой и понятной платформе. Программа курса хорошая, полная, выстроена логично и грамотно. Дается максимум информации, которая необходима для старта и дальнейшей работы. Даются пошаговые рекомендации по поиску и работе с клиентами, а также большое количество бонусных материалов. Есть также блок с юридической стороной работы и необходимыми документами. Большое спасибо!

Кристина Белова: Листая ленту в ВК наткнулась на рекламу марафона от Евгении Плетневой по Озон. Записалась, тем более бесплатно. На курс не планировала идти, но в ходе марафона захотелось более углублённо разобраться, попробовать себя в этой роли и по итогу я купила обучение.

На курсе я получила огромный пласт информации, научилась работать с личным кабинетом, разобралась с аналитикой и сервисами. Порадовала оперативная обратная связь от кураторов. Клиента я нашла на последней неделе обучения. Жалею, что не начала искать раньше, так бы сразу набивала руку и к концу обучения вышла с первым кейсом. Так что рекомендую искать поставщика прям с первых дней.
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за её курс, за всю информацию, за поддержку, мотивацию и интересные задания. Успехов!

Гость: Купила данный курс после просмотра бесплатного марафона. Курс посвящен обучению профессии Специалист по работе с Ozon. Длительность обучения составляет 2 месяца. Очень полный, структурированный и понятный курс. Большое количество практических заданий по разным направлениям. Хочу отметить работу кураторов! Они компетентны, отзывчивы, всегда готовые помочь. Доступ к урокам остается даже после окончания курса. Я не пожалела о приобретении данного курса. Сомнения поначалу были, стоимость высокая. Переживала, что потраченные деньги улетят в трубу… Но буквально с первых дней я поняла, что не ошиблась с выбором. Полученных в процессе обучения знаний и навыков достаточно, чтобы начать работу. Многие девочки с потока нашли клиента в моменте обучения. Скрывать не буду, я не нашла, мало времени уделяла этому вопросу, т.к. была больше погружена в свою основную деятельность. Буду нагонять! Перед глазами результаты учениц, а это значит, что все реально! Ведь специалист по работе с маркетплейсами это перспективная и востребованная профессия в наше время.

Виктория: О курсе я узнала из рекламы в новостной ленте вк. Сначала предлагалось пройти бесплатный марафон, чтобы ознакомиться с профессией. И я зарегистрировалась. Марафон пролетел на одном дыхании! Долго совещалась с мужем о покупке полного обучения. Решили попробовать, ведь сейчас эра маркетплейсов! На курсе Евгения пошагово разбирает каждую деталь, каждый модуль буквально «разжевывается», много практических заданий и много полезных бонусов) Раз в неделю мы с группой созванивались в Zoom, чтобы получить обратную связь и поделиться результатами. Многие девочки прямо на курсе начали работать. Я, к сожалению, платного клиента не нашла, только за отзыв. Но тоже могу записать это в результат. В целом, обучением я довольна. Получила новые возможности для развития.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности