Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Татьяна Григорьевна (pomoshmagiey.ru) - шарлатанка


Ясновидящая Татьяна Григорьевна (pomoshmagiey.ru, +7 (995) 376-80-06) - шарлатанка, тупорылая тварь мошенница казашка уголовница Наталья Стрельникова, грязная вонючая шлюха с ее новой кликухой для обмана самых тупых лохов.

Эта грязная казахстанская чурка шарлатанка ясновидящая Татьяна Григорьевна (pomoshmagiey.ru) сейчас стала рекламировать этот ее новый сайт лохотрон в яндексе со всякими ее другими кликухами в надежде обмануть людей, но общественники постоянно следят за этой крысой мошенницей Натальей Стрельниковой и уже начали везде ее разоблачать, чтобы эта мразь отправилась на зону в очередной раз.

Автор отзыва: Илья Ворлостаев борец с шарлатанами. Дата отзыва: 20/06/2022
Темы: Ясновидящая Татьяна Григорьевна (pomoshmagiey.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (995) 376-80-06 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: 2200700499178787 это её карта

Соня: Сюзана Дмитриевна Я. последние цыфры счета ...0792..Леонид Вячеславович Д.последние цыфры счета 7878...

Ольга: Соня! Напиши пожалуйста номера счетов (банковских карт) этих выдуманных шарлатанкой ясновидящей Татьяной Григорьевной матушки Сюзаны Дмитриевны Я.
и батюшки Леонида Вячеславовича Д., которые на самом деле являются мошенниками.

Соня: Перевод был на Сюзану Дмитриевна Я. Леонид Вячеславович Д. Это матушка и батюшка ,куда я переводила деньги на свечи .счета все есть ,осталось сохранено в истоии в сбер .

Соня: От меня ушел муж ,уехал молча в другой город к маме и не вернулся.я осталась с годовалым ребенком одна,у меня 2 детей и я в декрете.от своего мужа я не ожидала такого поступка честно скажу..я была в разбитом состоянии и незнала как выкрутиться и что делать .есть ли другая или его мама накрутила или разлюбил он ни чего не говорил отвернулся от меня и ребенка .тогда я решила обратиться к ясновидящей Татьяне Григорьевны.Нашла на сайте ..что бы понять ,узнать ..она сказала что мать вредит и сделала отворот,я честно поверила.что бы отчистеть его себя нужно примерно 18 т.я нашла эти дегьги и отдала ,после чистки нужно было ставить защиту потом закрепить ее и все это еще просила деньги на свечи .после попросила отправить фото детей и сказала что мать его отвернула детей замок поставила ,что ей руки ноги за это переломать ,нужно почистеть детей и после всего мы чистели квартиру!!! И когда уже закончились деньги она сказала что купал на семью надо ставить что бы больше ни кто не смог порчу всякую сделать и закрепить естественно..и все .вообщем лучше бы я на тот момент в убитом состоянии пошла психологу чем обратилась к ней ...очень жалею .она сказала что служит в храме уже 30лет ,что помогает людям 25лет ,сама без одной ноги ,свечи привозят надом .когда я сомневалась в ней ,она звонила ,общалась со мной .говорила что работаю с такими людьми могу дать номер ,где много лет мамой называет девочка которой я помогла .естественно мылый не вернулся и я осталась в долгах отдаю уже пол года ,ей я все высказала написала что вы меня обманули ,что мне и так трудно ,что верила ,но она сказала вы сами не доделали ,надо было ставить купал на семью и все было бы нормально .а сейчас все развалилось и его мать обращалась к черной магие и поставила свою защиту .Но так и быть я все сделаю сама теперь все ща всой счет ,все свечи куплю сама и пропала .
Р.все деньги я переводила в храм на батюшкин номер или на матушкин их было 2 счета за все время ....прошло время ,я до сей пор отдаю потихоньку долги и одна тяну 2 детей.муж не помогает ,как уехал и все.подала в суд ,тянеться все очень медленно .ну справляюсь и не жалуюсь.вытянула с меня она больше 300т.р. смс я все поудаляла в полицию я не пошла ,востановить это все можно переписки счета ,но я сама виновата лохушка так сказать .пока сама себе не поможешь ни кто не поможет ...Сегодня в интернете и наткнулась на нее ,там был номер .просто написала ей ,что куда она пропала ,обещала все сделать за свой счет и пропала ,написала что будет работать !!!и тут я наткнулась на этот сайт ,где написали что она машенница...пожалела что смс удалила.может кто так же пострадал я присоеденюсь ,востановлю все смс .

Ольга: Соня! Напиши здесь подробно на номер какой карты и на чье имя ты деньги переводила этой шарлатанке ясновидящей Татьяны Григорьевны (pomoshmagiey.ru). Это действительно особо опасная мошенница из Казахстана Наталья Стрельникова и она меня тоже пыталась развести на 25 т. р., но у меня просто нет таких денег. Вот ссылка на полное разоблачение этой мрази мошенницы - https://soyuz-magov.ru/yasnovidyashhaya-tatyana-grigorevna-pomoshmagiey-ru-sharlatanka/

Соня: Зашла на сайт ясновидящей Татьяне Григорьевны ,про гуглила везде .ни чего не нашла ,только сдесь 1 отзыв за нее не хороший...может кто может помось где узнать информацию или ссылку скинет за нее

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка ясновидящая Татьяна Григорьевна (pomoshmagiey.ru, +7 (995) 376-80-06) - это казахстанская чурка мошенница Наталья Стрельникова, тупорылая мразь, которая уже разоблачена с тысячами ее поганых кликух. Погуглите, тупые твари, и все найдете.

Эта казахстанская чурка сейчас скрывается в Ростове-на-Дону у цыганок мошенниц и всяких дур лохует на бабло.

Соня: Кого обманула Татьяна Григорьевна?а то я с ней работаю сейчас и не хочу что бы меня развели)

Саша: А где доказательства что Татьяна Григорьевна шарлотанка ???

Юрий Рябица, союз магов России - Украины: Борец с шарлатанами Илья Ворлостаев - лучший! Дери эту гадину казашку мошенницу Наталью Стрельникову как следует, а эту мразоту шарлатанку ясновидящую Татьяну Григорьевну (pomoshmagiey.ru) разоблачи везде. Эта чурка должна сесть на нары надолго!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/05 Шарлатанка с...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности