Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Спрей от повышенной потливости "Пот в Сапогах"


Хороший дезодорант Пот в сапогах. Просто без заморочек наносить, быстро высыхает, на коже не ощущается. Ноги стали значительно меньше потеть. У меня теперь ноги даже в искусственных стельках не потеют. Использую как под носки/колготки, так и когда на босую ногу ношу обувь. Запах и от обуви и от ног приятный. Здорово, что ещё и от бактерий - грибков защищает.Это можно отнести к важным факторам.

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 13/05/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна Маркова: Заказывала дезодорант спрей Пот в сапогах для мужа, а пользуюсь теперь вместе с ним. У него ноги потели сильно и от этого неприятно пахли. Но дезодорант справился с этой проблемой на все 100%. А мне нравился запах самого спрея – приятный мятный аромат. Да и осень наступила, перешли на закрытую теплую обувь и ноги резко так перестроиться не могли – потели. Но теперь и мои ножки сухие.

Павел Комаров: Нашел наконец-то то, что искал! Идеальный для меня дезодорант для ног Пот в сапогах, без отдушек, с нормальным составом, никаких аллергических реакций не вызывает. Реально работает и защищает от грибка. Раньше постоянно лечился от грибка на ногах, как начал пользоваться дезодорантом все прошло. Брал изначально, чтобы ноги не воняли, а в итоге оказалось, что он еще и от грибка неплохо защищает. Я доволен очень, наконец-то себя комфортно и уверенно чувствую. Жена тоже очень рада, что мне удалось решить свою проблему. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, об этом доступном и очень эффективном средстве должны знать все.

Clava: Как по мне, так Пот в сапогах - очень хороший дезодорант. Раньше никогда не брала дезодоранты для ног, поэтому сравнивать особо не с чем. Меня устроила цена, состав и много положительных отзывов видела. Решила сама попробовать, и не пожалела! Расходуется понемногу, в целом одного нанесения в день вполне достаточно. Довольна покупкой, от всей души советую попробовать всем.

Екатерина: Дезодорантом "Пот в сапогах" пользуюсь уже довольно-таки продолжительное время и решила оставить отзыв о своем опыте применения. Приобрела я его еще по прошлой осени, в сапогах жутко ноги потели всегда. Но после того, как я стала брызгать ступни этим дезодорантом я вовсе забыла про эту проблему. Причем ушла не только потливость, но и запах. А еще на ночь брызгать этим спреем одно удовольствие – такую прохладу приятную создает он… То что нужно после рабочего дня!

Евгений: Целыми днями нахожусь в специальной рабочей обуви, которая совершенно не пропускает воздух. Соответственно, ноги сильно преют и появился отвратительный запах. На работе коллега посоветовал купить дезодорант спрей Пот в сапогах. Приобрел, пшикаю на ноги как обуваю спец.обувь и перед тем как обуться после смены в свою. Правда, понравился спрей, запах устранил полностью, потливость совсем небольшая сохраняется. Но если сравнивать до и после начала использования – разница колоссальная.

Мария: Прекрасный натуральный состав, ненавязчивый аромат с нотками шалфея и ментола. Сразу после нанесения ощущается легкий охлаждающий эффект, а свежесть ног сохраняется целый день. Со спреем Пот в сапогах мои ноги стали гораздо меньше потеть, я и не думала, что можно себя так комфортно ощущать целый день на ногах в закрытой обуви. А сейчас еще и лето на носу, в жаркую погоду вообще маст хэв для всех. Очень рекомендую попробовать!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности