Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин Инталика

141009, МО, г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 118, ТК Строим дом, офис 29

Попал на сайт магазина случайно - искал красивые и надежные полкодержатели. Здесь обнаружил классные с присосками, и цена доступная. Походил по сайту и поехал в магазин консультироваться и знакомиться. Отлично приняли. И теперь много уже месяцев только здесь и покупаю все нужное для своих полочек и шкафчиков. Народу нравится. А мне удобно. Всегда есть из чего выбрать, доставят вовремя, причем ничего не поцарапают или не забудут положить.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 11/05/2022
Темы: Фурнитура для мебели


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Хорошее место для покупок фурнитуры. Простой, понятный и удобный сайт интернет магазина, удачное место для пункта выдачи. Различные способы оплаты от безнала до оплаты наличными по счету в офисе. И склад тут же. Причем шустрый, вообще все очень быстро организовано по времени.

Егор: Здорово, что офис и склад расположены в непосредственной близости друг от друга. Приехать, выбрать, оплатить и забрать занимает не больше часа. Менеджеры внимательны, точны в своих расчетах и обещаниях. Если заказ делаешь с доставкой, то знаешь, что привезут вовремя.

Николай: Удачно выбрано место для офиса, доехать не проблема и найти запросто - просто свернуть с Ярославки. Менеджеры в офисе в течение всего рабочего дня и быстро отвечают на звонки. А если сделать заказ на сайте, то быстро перезванивают с подтверждением и уточнением всех деталей.

Женя: На сайте точно указан адрес офиса и склада. К торговому дому, в котором находится офис, сделан удобный подъезд, можно заехать на грузовой машине, есть вместительная парковка. Сам офис оформлен по-деловому. Сотрудники расторопные. Менеджер мне понравился, Никита. Все четко, все по делу, ни минуты лишней не потеряли. Склад там же - работник мигом все скомлектовал. Рекомендую

Геннадий: Нравится этот магазин и как работу с клиентом ведут тоже молодцы. На сайт зашел, все удобно и понятно, выбирай не хочу называется. Если вдруг что, так менеджер по телефону уже и поможет, и посоветует и доставку оформит. Главное, что на короткие сроки получения можно рассчитывать. Привозят все за дня 2-3, даже если на складе не было.

Олег: Инталика молодцы! Сотрудники вежливые и грамотные, выбор товара поражает, качество, само собой разумеется. Достаточно приличный заказ для первого раза сделал, даже скидку небольшую получил, как за опт. Мелочь, а приятно. Так еще и доставили за 2 дня в офис ко мне!

Вячеслав: Одинаково работают с большими компаниями и частными мастерами. Ко всем одинаковое отношение, без деления. Нет каких-либо приоритетов, все нуждающиеся в консультации обязательно смогут ее получить у грамотных менеджеров. Эти люди там не для галочки сидят, а действительно разбираются в том, что продают. С ними и замены найти всегда проще если чего-то в наличии нет.

Игорь: Все быстро, вежливо, аккуратно. Качество на пять баллов из 5.Полное соответствие заказу и ценам на сайте.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности