Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин строительных материалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/

Юридический адрес: 119296, г.Москва, ул.Молодежная, д.3, помещение XVII, офис 1, к. 3. Фактический адрес: Московская область, Ленинский район, МКАД, 41-й

Сотрудничаю с компанией на условиях комплексного снабжения объектов стройматериалами. Договор индивидуальный, что очень удобно. Во-первых, свой менеджер, который всегда на связи. Во-вторых, подбор материалов по сметам. В-третьих, гибкие условия оплаты и доставки. Это все существенно экономит время. В действительности, компания берет на себя 99% хлопот по поставке стройматериалов, а заказчик получает все необходимое по цене крупного опта.

Автор отзыва: Ефим . Дата отзыва: 27/04/2022
Темы: стройматериалы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Федор : После изучения рынка и сравнения цен, выбор пал на теплоизоляцию Лавсан на складе LUX STROI. Отличное качество, разумная стоимость и профессиональная консультация помогли мне сделать правильный выбор. Рекомендую этот товар и этот склад!

Костя: Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

Мурат: Я заказал стройматериалы в компании LUX-STROI и остался доволен их качеством. Они доставили материалы вовремя, без задержек и повреждений. Сотрудники компании были очень вежливы и профессиональны, всегда готовы помочь с выбором. Цены на стройматериалы были приемлемыми, и мне не пришлось переплачивать за качество. Рекомендую компанию LUX-STROI всем, кто ищет надежного поставщика стройматериалов.

Петр : Недавно мне понадобились строительные материалы для ремонта квартиры. Я обратился в компанию LUX-STROI, которая занимается доставкой строительных материалов по Москве. Менеджер компании быстро ответил на мой запрос и предложил мне выбрать нужные материалы из каталога. Я выбрал все необходимое и оформил заказ. Доставка была осуществлена в точно оговоренные сроки. Грузчики были вежливыми и аккуратными, они быстро разгрузили материалы и помогли мне перенести их в квартиру. Качество материалов оказалось отличным, я доволен покупкой и рекомендую компанию LUX-STROI всем, кто нуждается в строительных материалах.

Виктор: Я заказывал строительные материалы в интернет-магазине "Люкс Строй" и остался очень доволен качеством обслуживания и продукции. Сайт магазина очень удобный и понятный, можно быстро найти нужный товар и оформить заказ. Доставка была произведена вовремя, все материалы были хорошо упакованы и не повреждены. Качество материалов оправдало мои ожидания, все было высокого уровня. Особенно порадовало, что цены на продукцию были довольно низкими по сравнению с другими магазинами. Я с удовольствием буду заказывать стройматериалы в этом магазине в будущем и рекомендую его всем, кто ищет надежного поставщика качественных строительных материалов.

Ольга: Обратились в «Люкс-Строй», когда делали ремонт в дачном домике. Хотя бываем мы с семьей в нем только в теплое время года, качество стройматериалов для нас имело важное значение. Кроме этого, не хотелось переплачивать. Нашим критериям полностью соответствует «Люкс-Строй». Именно здесь мы все необходимое для ремонта и приобрели. Рекомендуем эту компанию всем.

Виталий : Покупали тут гидроизоляционные и пароизоляционные материалы для новой бани. Качество продукции понравилось, также как и приятные, невысокие цены. Все пришло быстро, в целости и сохранности. Ассортимент в магазине очень большой. Уже присмотрели, что купим здесь в следующий раз. Желаем вам успехов и процветания!

Сергей : Заказывал фанеру оптом. Качественно произведённый материал, цена полностью соответствует качеству. Спасибо большое ребятам, подсказали, какой именно вид мне подойдет для монтажных работ лучше всего. Смету составили быстро, цены приятные, не дерут карман. Доставку магазин осуществляет на бесплатной основе – все быстро и надежно. Я доволен приобретением!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/01 Агротон
22/12 "СТРОЙБИЗНЕСАЛЬЯ...
19/11 GERMANCOM - https://germancom.ru/
14/06 Стоун -...
05/10 ЛенКерам
30/01 Магазин...
30/01 КАСТРОЙ


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
пищевое
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности