Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

О курсах Александра Кондрашова


О курсах Александра Кондрашова по инвестированию узнал на одном из профильных форумов. Отзывы были хорошие, поэтому тоже решил попробовать.
Хочу сказать, что курс очень полезный. Много конкретики, все разбирается на примерах. Плюс во время курса работает система поддержки, если что-то не понял можно обратиться за дополнительной информацией.

Автор отзыва: Владислав Поздняков. Дата отзыва: 11/04/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: До покупки платного курса и подписки на закрытый канал, участвовал в вебинарах Александра. А после того, как понял, что этому человеку доверять можно, вложился в знания рублем. И не жалею, так как уже спустя полгода смог реализовать с прибылью несколько своих идей. Плюс в закрытом канале от профи всегда столько аналитики, которой грех не воспользоваться на благо своего капитала. Так что в Кондрашове и его команде можете не сомневаться, полная открытость перед своими подписчиками. Жена сначала была против, когда видела, как я в инвестиции ударился, но мои результаты говорят сами за себя, поэтому сейчас нейтральную позиции занимает. А я уверен, что скоро и у нее интерес появится.

Костя: Сейчас рынок плохой, падение акций из-за санкций, влияет геополитика. Еще в 2022 году можно было получить до 30% по прогнозу IPO. Но сейчас не так уверен. С поддержкой Александра Кондрашова шансы на получение прибыли увеличиваются. Надеюсь выйду на хороший процент.

Роман: Сейчас в мире так быстро меняется обстановка, что лучше заранее изучить крипторынок и дефи. Это поможет заработать везде и всегда. Первым делом ознакомился с азами по пакету дефи. Разобрался и зарегистрировался в лаундпадах. Научился разбираться в деф-биржах, игровых токенах, криптокошельках. Большой плюс, что у Кондрашова хорошая поддержка клиентов. Имею нормальный доход от сделок, которые совершал по идеям команды из опытных аналитиков. Не хочу выходить из закрытого канала. Получаю оттуда полезную и своевременную инфу по сделкам.

Arik: Изучив на курсе Кондрашова информацию о крипте и дефи, можно зарабатывать из любой страны. Я доволен, что прошел курсы по инвестированию. Теперь я в плюсе на 15% больше, чем когда самостоятельно инвестировал. Если раньше самому нужно было думать, то сейчас команда Александра предлагает хорошие идеи готовых сделок. Меня устраивает. Платным каналом пользуюсь уже три года и не собираюсь уходить.

Илья: Я пару лет наблюдал за деятельностью Александра, пока не «разорился» на Мир без границ по крипте. Очень жалею, что не оплатил его раньше. Сейчас анализируя задним числом рынок криптовалют, понимаю, что за это время смог бы заработать хороший капитал. Но ничего, главное, что все же работаю в этом направлении и уже получаю свою прибыль по сделкам.

Михаил Г.: О Кондрашове слышал много хорошего, но не решался стать его клиентом. Со временем все же прошел курс, оплатил закрытый канал. Это помогает прокачиваться как будущему эксперту в этом бизнесе. Я, конечно, звезд с неба не хватаю. Но уже получается. Хотел 40% получить за 2022 год, но получил только 25%. Думаю и это хороший результат. Тем более, что индекс вообще был в минусе.

Геннадий: В телеграмме подписан на канал Александра, из него и беру идеи. Сейчас на 15% увеличил свое депо по отношению к январю прошлого года, когда деньги завел на счет. Жалею только об одном, что работал только на депо в 2 млн. руб. Если бы завел весь капитал, то можно было бы уже думать о том, чтобы уходить с официальной работы.

Анна: Мы с мужем вместе проходили курс Кондрашова по инвестициях. Сложилось у нас такое общее мнение о том, что в банковских вкладах уже ловить нечего, нужно «расти». Вот и решили изучать фондовый рынок, чтобы в будущем здесь зарабатывать. И так получилось, что будущее это очень быстро приближается. За год мы с мужем на трейдинге заработали 40% нашего дохода от основной работы. Даже решили, что если следующий год станет не хуже этого, то кому-то из нас можно будет уйти с работы и больше времени уделять торговле.

Андрей: Став подписчиком закрытого канала Кондрашова я полностью переосознал свое отношению к капиталу и понял, что богатеть нужно медленно, но при этом уверенно. За этот год я столько слезливых историй прочитал, когда люди хотели всего и сразу, при этом потеряв все свои деньги! Поэтому для себя принял вполне продуманную стратегию, где риски адекватно соотносятся с доходностью всех проводимых мной сделок.

Олег: Все-таки одно то, что Александр сплотил такую команду, внушает к нему и доверие и уважение. Столько различных инвестиционных продуктов, которые в реальности работают и позволяют зарабатывать. И аналитика классная, один-два человека на такую работу не способны. Столько сфер охватывать и все время держать в фокусе внимания!

Олег: Я получаю сигналы из разных каналов, но вот канал Кондрашова хочу выделить отдельно. Ребята – действительно профи, очень сильные аналитики, большую часть их идей беру на вооружение, и они реально срабатывают. Я только профитом, который снимаю, благодаря их инфо, обеспечиваю хорошую жизнь всей своей семье.

Наталья Г.: Мне нравится, что У Александра Кондрашова новичкам в инвестировании помогают со всех сторон. И в плане обучения мощно, и советы по конкретным ситуациям, и в плане заработка – есть закрытый канал для копирования сделок. Я понемногу зарабатываю.

Алла: Я попала в платный канал Кондрашова по рекомендации одного из инвесторов. Его совет я приняла на вооружение, так как он ни единожды давал мне хорошие советы, которые выливались в неплохой профит, так что я и подумала, что часть его мыслей из этого канала. И не ошиблась со своим решением, теперь и я использую актуальные идеи, совершая выгодные для себя сделки.

Алексей: То что Александр со своей командой профессиональные аналитики и инвесторы, я убедился очень быстро, да это и мой брокерский счет подтверждает. Я не буду обманывать, бывают у меня и минусовые сделки, но я никогда в идею не вхожу всем капиталом и плечи использую только когда в положительном результате уверен на все 100%. Поэтому и опыт потихоньку получаю, и зарабатывают при этом вполне неплохо.

Олег: Я уважаю Александра Кондрашова за то, что он смог сплотить профессиональную команду, которая создала несколько уникальных продуктов, используя которые каждый человек может стать вполне себе состоятельным. Это не значит, что вы получите готовые решения и все ответы на свои вопросы, учиться придется довольно много, самостоятельно искать некоторую информацию, возможно ошибаться в каких-то своих решения и нести потери. Я это все знал, был к этому готов, принимал на себя порой довольно серьезные риски, но всегда понимал в каком направлении идти. И здесь для меня путеводной звездой была поддержка команды Александра, качественная аналитика, своевременная поддержка. Поэтому я всегда знаю за что плачу и понимаю, что на самом деле такие услуги должны стоить как минимум в разы дороже.

Дмитрий: Теперь умею читать ордербук например и свечные графики, понимаю что такое стейкинг и зарабатываю на этом. Полгода назад мало что знал об этом и не мог применять эти знания на практике. За полгода нормально вырос, в планах открывать свой офис и заниматься трейдингом уже не только для себя

Алексей: Я вот сейчас смотрю на крипту и просто радуюсь, крипта принесла мне 30% прибыли, в то время как люди, которые до сих пор в ней сидят, чуть ли не каждый день наблюдают как тает их капитал. Но к сожалению, моей заслуги в этом нет. Все сделки я совершал по советам команда Александра, покупал когда нужно было продал с прибылью. Вот сейчас жду когда биток дна достигнет, надеюсь этот момент аналитики Кондрашова не упустят и я смогу хорошо закупиться на лоях.

Глеб: Работая с командой Александра, я всегда чувствую поддержку, ни один мой вопрос без ответа не остается. Вот даже если в выходной день что-то пишу, то ответ практически моментально прилетает. Считаю, что это правильно, ведь в мире инвестиций порой приходится очень быстро принимать решения.

Руслан: Чувак, который снимает видосы про путешествия не может быть хорошим трейдером, думал я, но к счастью этим занимается команда, которая шарит в ipo, показывает сделки, отвечает и в личку и в чат, постоянно выкладывает полезные материалы, проводит вебинары и т.п. Так что от Александра Кондрашева там только название, ну и видимо деньги от инвестора на содержание команды) Не умаляю его заслуг, но я так вижу)

Гость: Я думаю, сейчас много людей, которые хотят научиться торговать на ФБ, но не понимают с какого конца зайти к этому вопросу. Где-то год назад я прошел курс Кондрашева, потом стал покупать членство в платном канале. Не скажу, что я Бог спекуляций, но осваивать азы я уже стал. Принимаю советы команды Александра, где-то сам идеи нахожу. Что мне нравится, я не слепо совершаю сделки по советам из канала, а понимаю к чему он могут привести, пытаюсь анализировать и принимать самостоятельные решения.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности