Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО В.В.Севастополь

Севастополь, ул. Руднева, 28А

В плане разработки для нашей фирмы огнезащитной обработки работники компании В.В.Севастополь помогли установить дополнительную защиту. Нами были выбраны порошковые автоматические системы пожаротушения. Выбор решили остановить на порошковых АСП за счет их не высокой стоимости, простоты и скорости в монтаже, долговечности, так как порошок сохраняет свои качества на долгие годы, да и тушить порошком можно практически любые материалы. Для монтажа работниками компании В.В.Севастополь использовались материалы и оборудование в соответствии с ГОСТом. По итогам работ предоставляют необходимые сертификаты и лицензии МСЧ. Кроме этого, предоставляются консультации по различным вариантам огнезащиты и рекомендуют более подходящее. Спасибо за качественный монтаж и оперативность :)

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман Журавлев: Несколько лет назад к своему же горю стал жертвой вероломного ограбления в своем же загородном доме. Конечно, после этого пришлось задуматься о своей безопасности и сохранности имущества. Очень долго искал компании способные обеспечить своевременную и надежную защиту, и вышел на В.В.Севастполь, охранная сигнализация, которой уже дала мне чувство защищенности. Да и система наблюдения работает без ошибок и очень удобно просматривать периметр с камер. Однозначно рекомендую!

Валерий: Брал самую базовую комплектацию от В.В.Севастополь для того, чтобы обезопасить свой магазинчик. Связался с менеджером, который назначил приезд мастера через 3 дня. Монтажник приехал, как и договаривались по времени и все работы сделал довольно аккуратно, за что ему и компании респект!

Катерина Сычкова: Система пожаротушения у нас на предприятии стоит не один год и время от времени модули газового пожаротушения должны проходить освидетельствование. И в этом году нам представилась возможность сравнить качество предоставления такого вида услуг совершенно различными компаниями. В этот раз освидетельствование нам помогла пройти компания В.В.Севастополь, в прошлый раз была другая организация. И вот тут мы поняли, что ребята от этой фирмы молодцы! Сделали все, в плоть до проверки герметичности и восстановления лакокрасочного покрытия. Молодцы!

Кирилл Кузнецов: Адрес компании ООО "В.В.Севастополь":
г. Севастополь, ул. Костомаровская, дом 1, 2 этаж, оф. 31
Позвонить можно по телефону: +7 (978) 902-01-01



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности