Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лекарство Хофицин Эвалар


Хофицин от компании «Эвалар» – 100 % натуральное желчегонное лекарственное средство растительного происхождения.

Благодаря современной европейской технологии производства, вытяжка из свежих листьев артишока сохраняет все биологически активные вещества растения в неизменном виде. А в составе лекарственного средства Хофицин обладает гепатопротекторным и мочегонным действием, а также способствует нормализации обменных процессов в организме.

Хофицин Эвалар применяется в комплексной терапии:

Дискинезии желчевыводящих путей по гипокинетическому типу
Хронических некалькулезных холециститов
Хронических гепатитов
Цирроза печени
Хронического нефрита
Хронической почечной недостаточности
Экстракт артишока для производства Хофицина изготавливается только из свежих листьев артишока, собранных на пике их биологической активности, на собственных плантациях «Эвалар» в экологически чистых предгорьях Алтая.

Как действуют ингредиенты?
Древние римляне одни из первых заметили, что артишок эффективен при перееданиях и изжоге, то есть при состояниях, когда особенно сильно страдает печень и желчный пузырь. У них даже была пословица: “Ни дня без артишока!”

Экстракт артишока содержит массу биологически активных веществ: инулин, витамин С, В, В1, каротин и др. Он поддерживает в норме основной обмен веществ, благодаря чему способствует улучшению пищеварения, особенно при приеме большого количества углеводов и жирной пищи, а также улучшает процесс производства и оттока желчи.

Также он способствует выведению излишков жидкости из организма и помогает естественному обновлению клеток печени. Востребованным его делает и то, что он поддерживает в норме уровень холестерина, что способствует снижению риска возникновения атеросклероза. Кроме того, экстракт артишока - хороший источник калия, который помогает регулировать кровяное давление.

Экстракт артишока может применяться даже для похудения – он улучшает жировой обмен и обладает легким слабительным действием.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/04/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лада: Решила поделиться своим опытом использования этого средства. Страдаю от застоя желчи, а вместе с этим и проявления: тяжесть в правом боку. Пропила курс хофицина следующим образом: три таблетки по три раза в день в течение двух недель за минут 20 до еды. Состав полностью натуральный, это листья артишока. Таблетки коричневые, без запаха и вкуса. Облегчение пришло день на четвертый, неприятные боли в боку прошли, но решила все-таки допить курс до конца. Что касается цены, препарат дешевле зарубежных аналогичных. И вот по окончании курса увидела дополнительные эффекты: кожа на лице стала лучше, раньше периодически появлялась сыпь, сейчас прошла. Так что хороший, натуральный препарат.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности