Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Железо липосомальное капсулы Эвалар


Уникальная комбинация, необходимая для восполнения дефицита железа и повышения уровня гемоглобина и ферритина
Активное вещество:
Железо липосомальное, Витамин С, Фолацин, Витамин В12.
Действие:
Для восполнения дефицита железа в организме, повышения уровня гемоглобина и ферритина.

Железо – один из самых важных элементов для кроветворения. Если железа не хватает, развивается железодефицитная анемия, которая сопровождается слабостью, повышенной утомляемостью, головокружением, раздражительностью и т.д. Этот микроэлемент составная часть гемоглобина, а ведь именно он транспортирует к клеткам жизненно необходимый им кислород. Железо участвует в синтезе кислорода и белков, предупреждает развитие анемии и укрепляет иммунитет. Однако с пищей мы не получаем железо в достаточном количестве. Именно поэтому стоит принимать специальные добавки, содержащие минерал в биодоступной форме.

Для высокого усвоения железа попробуйте Железо липосомальное от «Эвалар». Препарат представляет собой инновационный легкоусвояемый источник железа в липосомальной форме.

Липосомы – микроскопические заполненные жидкостью сферические частицы, мембрана (оболочка) которых состоит из молекул тех же природных фосфолипидов, что и клеточные мембраны. Это идеальный контейнер для доставки в кровь полезных веществ, неустойчивых к агрессивной среде нашего организма.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/04/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Люблю подпитать свой организм чем-то полезным, пью разные витамины. Решила и в качестве профилактики попить железо – во время критических дней чувствовала себя изможденной, совсем без сил, иногда даже кружилась голова. В этом БАДе не просто железо, а липосомальное, сходное с природными мембранами клеток, усваивается лучше. Также есть еще и витамины группы B (В12 и B9) и С, которые усиливают действие железа.
Пока об устойчивом эффекте говорит рано, прошло только 2,5 недели после приема, но состояние в критические дни уже стало лучше. Пью дальше, посмотрим, на дальнейший эффект.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности