Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн курс Ирины Чумак


Совсем недавно закончила курс по выходу на Wildberries "Уверенный старт на Wildberries для менеджеров", наставницей на котором была Ирина Чумак.
Хочется поблагодарить Ирину и её команду за организацию такого курса, да и вообще за возможность освоить новую профессию в короткие сроки.
На курс я попала через бесплатный марафон, рекламу которого увидела ВКонтакте. После прохождения марафона приняла решение пройти двухмесячный курс, чтобы более подробно углубиться в новую сферу.
Курс организован отлично, всё обучение разбито на 8 модулей, которые открывались нам каждую неделю, причём после каждого модуля было домашнее задание, которое надо было обязательно выполнить.
Первого клиента я нашла в конце обучения, сумма небольшая, но это только начало)

В общем, курсом довольна на все 100%, РЕКОМЕНДУЮ!

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 06/04/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Курс недешевый, то как мне кажется того стоит. Собрана вся нужная информация в одном месте и это плюс. Если пытаться изучить все самостоятельно, то попытки будут тщетны. Поэтому лучше пройти учебу с наставником. Ирина опытный селлер и рассказывает все, что нужно начинающим менеджерам. Интересно послушать ее личный опыт. Все уроки записаны на видео, так что посмотреть их можно в любой момент даже после окончания курса. Пока не могу с уверенностью сказать, что буду работать в этой сфере, но как минимум попробую.

Юлия: Курс дал мне многое. Уверенность в себе, самоценность, новых знакомых и море информации, а также океан положительных эмоций) Ирина, спасибо за вашу энергетику. За время обучения у меня была пара заказов. Оба на заполнение карточек товаров. Это очень волнительный и интересный опыт. Если бы не моя лень, их было бы больше, тут я каюсь. Но все в наших руках. Я заработала 500 рублей с первой карточки и 1000 со второй))

Анна Артамонова: Я работаю учителем начальных классов. Мне 22 года. Живу сейчас в городе Трехгорный. Это в Челябинской области)
Курс Ирины Чумак «Уверенный старт на Wildberries» мне очень понравился! Ирина Чумак вообще очень яркий и позитивный человек, приятно было ее слушать)
Информации действительно очень много и она очень полезная! Я столько всего узнала!!! До курса я думала, что тут вообще ничего сложного, но как оказалось очень много тонкостей) Кураторы вообще замечательные, у них столько терпения разжевывать каждый вопрос)) У меня получилось поработать с 3 клиентами. Это были заказы на редактирование карточки с SEO-оптимизацией, создание описания и аудит карточки. Я заработала 3900 рублей! Конечно я буду пробовать и стараться развиваться дальше, и искать клиентов! Спасибо большое Ирина Чумак за курс «Уверенный старт на Wildberries» , я ни на секундочку не пожалела, что пошла на него!!!

Катерина Юрьевна: Про курс Ирины Чумак в интернете ходят чуть ли не легенды. И все они правдивы! Я сама прошла ее курс и теперь не могу перестать благодарить Бога, что свел меня с ней. Сам курс супер практичный. Ирина дает много инструментов по работе с ВБ. Площадка постоянно обновляется, вводит новые правила и требования, в том числе для менеджеров. Ирина все это отслеживает и оперативно добавляет в курс информацию. Уроки идут в записи, которые а)удобно смотреть и пересматривать в любое время и б)остаются у учеников навсегда! Самую актуальную информацию Ирина дает на созвонах, которые проводит раз в неделю. Еще разбирает кейсы, дает советы по конкретным запросам/вопросам. Такой заботы я нигде не встречала. Курс просто отличный, советую от всей души!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности