Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сигнализация Pandora

г. Москва, Киевское ш. 22 км (п. Московский), влад.4, стр.1, https://alarmtrade.ru/

До этого у меня была недорогая китайская сигнализация и когда поставил на новую машину себе Pandora DX-4G понял, в чем разница между дешевой и реально хорошей сигнализацией. Да, стоимость тоже другая, но сделал вывод, лучше один раз заплатить, чем потом мучится как с дешевой, которая вечно, то двери закрывала, то нет.. А здесь все работает стабильно, плюс метка классная штука, удобно пользоваться, быстро привык. Так что сигнализацию Пандора могу рекомендовать.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 15/03/2022
Темы: автосигнализация, Авто



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий Шимаркин: Я наконец-то созрел к этой зиме поставить себе сигнализацию и сделать автозапуск на машине, а то все откладывал на попозже, а тут решил исправить то что давно хотел сделать. А тут и защиту машины улучшил и дополнительный комфорт получил. Сигнализацию взял Pandora VX 4G v2, подкупила цена и её функционал, по соотношению цена/возможности сигналка ТОП на мой взгляд.

Стас Грызлов: Делают хорошие сигнализации, это моя вторая пандора. На предыдущий машине был недорогой пандект, а сейчас купил себе Pandora VX 4G GPS. Поставил у того же электрика, полет нормальный. Автозапуск работает отлично, ГПС работает без глюков, посмотрим как будет вести себя дальше, но первые впечатления за месяц эксплуатации все гуд, рекомендую!

Boris Gromov: Теперь понимаю почему так много людей любят сигналки пандора. Они конечно достаточно не дешевые, но зато удобные в ежедневной эксплуатации и надежные. Ну и плюс как заявляет производитель имеют взламостойкий диалоговый код. Последний параметр я ещё не проверял, а вот первые 2 параметра уже протестил за 3 месяца активной эксплуатации. Пока все гуд, работает без нареканий, ставил в установочном центре Пандоры, чтобы была гарантия не только на саму сигнализацию, но и установку.

Юра Грызлов: Сделал вывод что дешево и хорошо не бывает. Поэтому проанализировал, то что продается, функционал и т.д и принял решение взять себе Pandora DX-4GL plus. Да, стоимость сигнализации с установкой мне обошлась в приличную сумму, но КАСКО всяко дороже обойдется, а машину обезопасить нужно, поскольку стоит просто во вдоре, а не на парковке. А статистика угонов по корейцам как у меня что-то не утешительная.

Виталий Громов: Пандора делает качественные сигнализации, причем я ездил и с бюджетной пандорой и скажем так средние по бюджету. То проблем с ними не было, главное ставить у нормальный установщиков, тогда все будет ровно. Мне нравится Пандора, тем что имеет защиту от кодграбера, а так же возможность увеличить функционал за счет различных дополнительных модулей. Последний комплекс на базе пандоры мне обошелся в 65 тыс.рублей.

Георгий Рудев: Я остался доволен установкой Пандоры на свой Rav-4, да конечно выложил кругленькую сумму за саму систему+доп.модули и установку, но зато существенно увеличил защиту автомобиля, а так же добавил себе комфорта в ежедневной эксплуатации. Теперь не боюсь оставлять машину во дворе, дополнительно ещё добавил механическую блокировку, дабы наверняка.

Марк Зауров: Пандора делает реально хорошие сигнализации, единственный нюанс, рекомендую ставить только в совокупности с дополнительными блокировками. Тогда эффективность сигнализации повышается в разы, а допы стоят не таких и больших денег. Я лично поставил себе pandora dx-4g, доволен.

Николай Павленко: Пандора отличные сигнализации, при грамотном подходе даже средние по бюджету модели в районе 25 тыс.рублей, позволяют выстроить хорошую защиту в несколько уровне, особенно эффективно если дополнить механической блокировкой, что я собственно говоря и сделал.

Артур Худяков: С марте езжу с сигнализацией pandora dx9x lora. Именно эту модель взял не случайно, а потому что она имеет большую дальность связи. Соответственно мне могут приходить уведомления с большего расстояния плюс, есть возможность пользоваться автозапуском больше чем на 500м. Это удобно, поскольку могу прогревать машину на стоянке дистанционно, запустив её прямо с квартиры.

Николай: Даже не мог подумать, что будет так сложно выбрать себе сигнализацию. Пересмотрел с десяток разных моделей и порядка 4 брендов. В конечном итоге решил сделать свой выбор на Pandora DX-90 LoRa. Понравилось, что она с одной стороны простая, но с другой стороны надежная и с достойным функционалом сразу с коробки. Надеюсь, что я не прогадал с выбором. Пока опыт эксплуатации, положительный, а дальше буду смотреть по ситуации.

Мартын: Поставил себе в начале марта сигналку Pandora DX-4GR. Искал какой-то средний вариант по соотношению цена/функционал им оказалась данная пандора. На мой взгляд оптимальное соотношение среди того, что сейчас продают. Первое время было непривычно к метке, но потом приловчился и отлично. Гораздо удобней чем с брелка просто машину открывать.

PashaLR: А у меня бюджетная пандора dx6x и мне хватает. Единственное потратил ещё немного денег, на покупку дополнительного модуля для автозапуска, на этом все. На киа подключилась по кан шине, без всяких проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Евгений
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
21/04 Манипулятор,...
11/04 АвтоРемТех -...
07/04 AJM -...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности