Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

topshopnew.ru


Нашла через яндекс компанию Top Shop New. Даже не планировала покупать фотоэпилятор. Потом почитала отзывы от разных людей и поняла, что это именно тот подарок на др, который я хот ела бы себе. Так и купила.Сейчас спустя 3 мес я могу сказать, что волос у меня нет нигде, где бы я не хотела. Работает отлично. Вообще первый результат виден уже через 4 процедуры.

Автор отзыва: Нина Падрина. Дата отзыва: 15/03/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Раиса: "Компактный и удобный в использовании фотоэпилятор от компании Philips SC1995 Lumea Advanced, который нашла на сайте topshopnew.ru, Для меня аппарат находка, качественно выполняет процедуры, быстро справляется с работой, при контакте с телом нет никакого дискомфорта, безболезненно. Одним словом, довольна своим приобретением. Жду с нетерпением результата."

Светлана: Нашла на сайте topshopnew.ru фотоэпилятор Philips BRI956 Lumea Prestige. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа. Проконсультировали хорошо. Очень вежливые, что очень приятно. Оплатила заказ после получения. Привез курьер. Кстати большой выбор на сайте, есть с чего выбрать.

Сияна: Фотоэпилятор выбирала только с насадками. Взяла Philips. Теперь сама себе мастер. Недешевая модель. Но она круто работает. Очень мягко, в процессе-вообще волоски перестают расти. Процедура безопасная, нет боли. Гладкие ноги надолго. А не на 1 день. У кого черные волосы знает, что мучиться со станками это просто неприятно. А здесь все быстро убирается.

Светлана Авдеева: Удалять волоски импульсами света мне нравится. Я полюбила эту процедуру. Быстро. Раза 3-4 сделала и уже волоски перестали расти. От станка такого эффек та я не добивалась много шлет. Наоборот, пока распаришь кожу, потом побреешь… Сейчас стало все иначе. Philips BRI950 Lumea Prestige надежная марка, взяла такой тут.

Ленок Севернок: Фотоэпилятор я заказала в этом магазине. Все достаточно быстро привезли. Проверила и оплатила уже по получению не нужно было заранее ничего переводить. Рада, что обратилась в этот магазин, он мне показался. Наиболее адекватным в условиях к сотрудничеству.

Дарья Тимофеева: На этом сайте была в прошлом месяце. Смотрела цены. Так сказать мечтала, что может будет скидка на мой фотоэпилятор 50%) наивная. Ничего подобного не было. Потом зашла и увидела, что есть скидка на него 24%. Сразу и купила. Как говорится лучше Лучше синица в руках, чем журавль в небе, поэтому такое приобретение меня тоже очень устроило! Хорошо работает. Мне нравится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности