Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://zarub.life/


Хороший сервис, модно найти легальную работу, как я и поступил. Помогают в оформлении визы, консультируют. Работу получил в Канаде, теперь готовлю документы для переезда.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/03/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена А: Благодарна за сроки выполнения резюме. Очень быстро и качественно составлено. Уже общаюсь с работодателями . Вижу заинтересованность в моей кандидатуре

Алик: Хорошая компания. Работу ищут согласно необходимым запросам, хорошо подобрали мне. Работа отличная и мне полностью подходит

Гость: Я уже довольно давно планировала переезд в Канаду, закончила университет и решила переехать. Через сервис подала резюме для трудоустройства, кстати, сотрудники сервиса помогают его правильно составить, консультируют на собеседовании, помогают получить визу. В общем, нашла для себя подходящую и легальную работу.

Гость: Помогли найти достойную работу в сша, после института решили с другом ехать за границу. Воспользовались сервисом и не пожалели.

NIKITA: Хорошее обслуживание. Легко взаимодействуют, индивидуально подходят к каждому клиенту. Помогли найти легальную работу в Канаде

Гость: Помогли найти мне нормальную работу. Она не требует знания языка на высоком уровне. Именно, то что я искала. На первых порах в новой стране отлично

Елена: Мы с семьей уже два года живем в Болгарии. Но мои знакомые уехали в США. Говорят, что им все там очень нравится. Мы очень надеемся, что ваша информационная база поможет нам найти работу в США, тогда мы снова переедем, для нас это не будет особой проблемой.

Гость: Я всегда хотела жить и работать в США. Сейчас там говорят, живет очень много русских. Но большая часть живет там незаконно. Мне не нравится это. Планирую поездку по рабочей визе. Ваша информация на сайте очень помогла мне.

Гость: Я случайно наткнулась на этот сайт через интернет. Я уже 3 года работаю в Польше по рабочей визе. Я вернулась в Россию и поняла, что нужно снова ехать в Канаду или США. Я выбрала для себя США и сейчас оформляю себе рабочую визу. Посмотрим на результат, о нем я напишу отдельно.

Гость: Обратилась для того ,чтобы помогли трудоустроиться, в эту компанию. Место трудоустройства Канада. Результатом довольна, помогли подыскать хорошую работу. Сама бы точно не сориентировалась

Олег: За рубежом сервис класс, нашел с его помощью легальную работу в Канаде. Команда сервиса помогают составить резюме, грамотно и профессионально.

Гость: После института решил ехать в Канаду с другом пробовать свои силы, обратился к поиску работы на этом сервисе. Помогли оформить правильно резюме, с языком ещё плохо, но мне подобрали работодателя, где можно работать без знания языка. Отличный сервис.

Гость: Для тех кто хочет сменить место жительство и перебраться заграницу, как вариант этот сервис для поиска работы то что надо. Сам долго искал работу, язык плохо знаю, поэтому найти хорошую работу сложно. Через этот поиск подобрали работодателя, который был нацелен на подбор персонала. Собеседование удачное, спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности