Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пятновыводитель Wonder Lab для жирных пятен


Недавно купила новый пятновыводитель для жирных пятен Wonder Lab.Сын довольно часто кушая, капает на одежду. Обычные порошки с такими пятнами справляются слабо, а с этим средством таких проблем нет. Распыляю на пятно, а потом стираю, как обычно. От жира не остается и следа.

Автор отзыва: Алина Б.. Дата отзыва: 25/01/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илона: Пятновыводитель Wonder Lab стал незаменимым помощником в стирке. Не надо больше ставить вещи с пятнами на горячую и долгую стирку. Попшикала, подождала и простирнула. Так экономится не только время, но и вода. Плюс вреда эко средство не несет. Совершенно безопасное и изготовлено из натуральных ингредиентов.

Аля: Чудо-средство. С легкостью удалось избавиться от жирного пятна. У меня скатерть батистовая, она мне очень нравилась, но после НГ на ней два таких приличных пятна оказались. Пробовала другими средствами, мимо. А этим распылила точно на проблемный участок и оставила минут на 10. Простирала и все. Скатерть, как новенькая и не пришлось покупать новую. Понравилось это экосредство.

Настя: Ладно, когда ребенок садит жирное пятно на одежду, но, у меня и муж частенько преподносит такие сюрпризы. Хорошо, что подруга посоветовала спрей Вандерлаб для борьбы с этой проблемой, пользовалась им раза 3 уже, и каждый раз удачно, пятна действительно исчезают, и при этом ткани не наносится никакого вреда.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности