Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

онлайн-курсы Little financist

г. Москва, Малый Златоустинский пер., 7, стр. 1 и www.little-financist.ru

Для нас Little Financist стало открытием. По совету знакомых вышли на их сайт и решили купить детям эти курсы. Не могу сказать, что мои мальчишки сильно обрадовались этому, но уже в процессе втянулись, по итогу, вроде бы им понравилось даже. Курсы на самом деле отлично адаптированы для детей и подростков. То, на что я обратила внимание – классные преподаватели, интересно поставленные задачи, домашки, конспекты, сами занятия так хорошо составлены и скомпонованы между собой, что обучение идет максимально легко и увлекательно. Даже для меня многое из того, что рассказывали на курсах было новым, а мне, на минуточку, 39) В общем, могу смело сейчас сказать, что Литл финансист – это отличная онлайн система обучения финансам и инвестированию для детей.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 20/01/2022
Темы: курсы, онлайн курсы, финансовое образование детей., Финансовая грамотность



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Только закончили курсы Литл Финансист. Дочке 14ть и с деньгами до сей поры она не дружила! Особенно меня, как маму, сильно бесили бездумные покупки. Я, как женщина, понимаю, что такое импульсивные покупки, сама иногда поддаюсь на это, но у Ники с этим было совсем плохо. Мои объяснения ей не помогали, возможно, я не умею правильно объяснять. Затем у нас был случай, когда приличную сумму, не подумав, она потеряла из-за мошенников. Вот это была та последняя капля и моя последняя нервная клетка… Конечно, лишить ребенка совсем денег я не могла…
Курсы посоветовала мне девочка с работы, из отдела бухгалтерии. Честно признаюсь, хотя она мне их очень разрекламировала, я сначала очень скептически отнеслась…Но на их сайт заглянула, почитала… И подумала, а почему бы нет – по крайней мере, я хотела, чтобы дочка просто попробовала.
Курсы мы прошли. С интересом. Они нам помогли. Теперь мы умеем экономить и беречь деньги, правильно распоряжаться доходами. Т.е. принимать правильные финансовые решения. Рада, что не побоялась попробовать со своим ребенком этот вариант обучения – он нам подошел и стал очень полезен!

Сергей: Хорошие курсы для детей. Сейчас много обучающих программ, но вот касательно отношений с деньгами не так много на самом деле. Моим детям эти курсы зашли. Для меня было важно, что компания не однодневка и чтобы качество курсов было на высоте. Литл Финансист мне показались вполне надежными. На это указывает ряд моментов. Во-первых, есть система бесплатной отработки уроков и деньги, если не понравились курсы или что-то пошло не так – компания без проблем возвращает. Во-вторых, здесь квалифицированные компетентные преподаватели, которые применяют передовые способы обучения детей. Такая вот современная школа, только онлайн. Хотя сейчас в свете короновируса, онлайн даже хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/10 Школа безопасных...
07/10 Школа безопасных...
17/07 Николай...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности