Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Velena.Candles (Лебедева Валерия Сергеевна) - мошенница с Украины

Україна, 49026, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Путилівська, будинок 26, квартира 45

Я стала жертвой мошенницы Velena.Candles с Украины из города с названиенм то ли Днепропетровск, то ли Днепр. Ее псевдоним Velena.Candles (а еще Velena_Magia). Ее зовут Лебедева Валерия Сергеевна (по ихнему на мови - Лебедєва Валерія Сергіївна). Называет себя разными именами: Велена, Елена, Валерия. Настоящее имя узнала только в момент перевода денег за приворот на бывшего мужа. Приворот не сработал и бывший муж меня избил. Перед оплатой приворота я просила Velena.Candles сказать честно, мне лучше отпустить навсегда бывшего мужа или стоит пытаться его вернуть на что "ведьма" Velena.Candles сделала мне диаогностику по таро и сказала что он моя родственная душа. Я усомнилась ведь разве родственные души могут расстаться после встречи. Нелогично. На что Velena.Candles попросила меня прислатть ей фото моей левой ладони для сеанса хиромантии. Посмотрев на линии на руке Velena_Magia сказала что у меня в жизни только одна истинная любовь и что я буду всю жизнь сама если не верну мужа. Приворотом... Уже сейчас потеряв 50000 рублей я понимаю всю глоупость затеи ""вернуть родственную душу приворотом. Но тогда я не понимала этого чувства затмили разум. Вместо того чтобы навсегда отпустить бывшего мужа я потеряла деньги и здоровье. Когда все сроки прошли и я хотела увидеть результат приворота ведьма Velena_Magia сказала мне назначитть всречу бывшему мужу у себя дома сказав ему что есть важная причина длля встречи а какая именно не говорить ему пока не придет. Он пришел бухой и избил меня. Теперь не знаю на кого писать заявление на него илли на Velena.Candles или на них двоих или просто вычеркнуть этот горький урок из своей жизни и жить дальше. Velena.Candles с радостью окучивает наивных клиентов через инстаграм https://www.instagram.com/velena_magia и предлагшает заказать у нее свечи https://www.instagram.com/velena.candles. Сама себе пишет отзывы. Телефоны мошенницы +38 067 5239344 +38 063 6633666
На все мои претензии она сказала что не скрывается и дала свой адрес цитирую ""Україна, 49026, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, вулиця Путилівська, будинок 26, квартира 45"" и предложила придти к ней домой для проведения ритуалла усиления приворота с кровью. А как я приду если она в другой стране живет???
Как доказательство свой ""ведьмозности" эта мошенница Velena.Candles показывает фото с какими-то магами которые вроде бы известны там у них, но я о них ничего не слышала. Знаете ли мне неинтересны маги других стран и обращение к Velena_Magia еще раз доказало что напрасно думать что нет пророка в своем отечестве. Одного из них она назвала Сергеем Курсонисом (псевдоним Сергей Кобзарь) а фамилию второго уже помню.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/05 Сайт сoюз магов...
16/04 Мошенник Юрий...
22/09 Интернет-магазин...
28/03 Loanexpert Украина -...
18/04 Шарлатанка...
11/03 Шарлатан маг Олег...
04/08 Меня тоже кинула...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности