Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель для век Sentiss "Блефаровит"


Очень практичный. Состав подобран просто идеально. Масла, гиалуронка, витамин Е, Д-пантенол. Даже и не заню, что нужно ещё лучше для проблемной кожи век, склонной к отёкам. Вот и мне помог здорово!

Автор отзыва: Виолетта. Дата отзыва: 02/12/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Маленький удобный гель, не занимает много места и отлично справляется со своей задачей. Заменил мне патчи и увлажняющий крем.

Валентина: Хорошо увлажняет и смягчает мою истонченную кожу возле глаз. Сухости и стянутости нет.

Оксана: Купила маме его, у нее в силу возраста кожа на веках стала тонкой и чувствительной. А если всю ночь вышивала, так вообще. Сама попробовала и себе тоже заказала - очень нежное средство.

Яна: Гель обалденный. Пользуюсь им недавно, очень нравится. Ни одно средство так хорошо и быстро не избавляло меня от отеков по утрам.

Леночка: Состав геля отличный. Быстро впитывается, на коже не ощущается, смывать не надо. Хорошо снимает отечность.

Виктория: Девочки, гель просто топ. Не раз спасал меня от следов переработок ночных или частых вставаний к ребенку. Сверху консилер - и прощайте, отеки и темные круги.

София: Увлажняет, смягчает, ухаживает за кожей возле глаз. И благодаря небольшому охлаждающему эффекту еще и усталость хорошо убирает.

Юлия: Убирает следы недосыпа и усталости (у меня наутро бывают красноватые и припухшие веки,явный знак тяжелой ночки), флакона хватает надолго.

Ксения: Работает. От отеков то, что нужно. Легкий, нежный, впитывается быстро.

Елена: С возрастом кожа вокруг глаз у меня стала более чувствительная, на многую уходовую косметику часто возникает аллергическая реакция: зуд и раздражение. Ну и под глазами кожа, особенно по утрам, стянута бывает. И вот очень мне понравился этот продукт . Он замечательно увлажняет кожу вокруг глаз, как бы заполняя ее и разглаживая, снимает утреннюю отечность. Гель не жирный, хорошо впитывается, легко наносится, не оставляет жирного блеска. Мажу на ночь и утром. Очень довольна как он действует на мои глазки. Заказываю через интернет, диапазон цен от 300-500 рублей. По моему мнению - это достойный продукт за свою стоимость.

Дина: Хороший гель для увлажнения век и снятия отеков. Работает лучше дорогих косметических средств. Что неудивительно, ведь в составе у него гиалуроновая кислота, витамин Е, пантенол. И целый набор лекарственных растений.

София: Взяла на пробу, особых надежд не возлагала, так, ради интереса. Состав хороший: гиалуроновая кислота, масла, экстракты и витамины. Увлажняет хорошо, слегка подтягивает и сглаживает припухлости. Мне понравился, со своей задачей справляется.

Кира: Использую гель утром и вечером. Увлажняет, не утяжеляет, нет липкости, нет особого запаха. Текстура очень приятная, легкая, не жирная. Флакон очень компактный, всегда можно взять с собой.

SvetaAntonova: Покупала разные крема для зоны возле глаз. Этот гель по цене не самый дорогой, а понравился больше других. Впитывается хорошо, расходуется экономно, не липкий. Уменьшает отечность, смягчает и разглаживает кожу.

Larisa: Хороший гель для век. Впитывается легко, жирности не оставляет. Кожа через 10 мин. расправляется и подтягивается. Спасибо производителю - он заслуживает отличной оценки!

Estelka: Использую гель утром и вечером. Увлажняет, не утяжеляет, нет липкости, нет особого запаха. Текстура очень приятная, легкая, не жирная. Флакон очень компактный, всегда можно взять с собой.

Наташа : Очень хорошо увлажняет кожу век, расходуется экономно и эффект от него просто потрясающий.

LikaS: Гель хорошо помогает при раздражении и зуде кожи вокруг глаз. Буквально помазал и сразу полегчало. Снимает отеки.

Маша: Наносится гель легко, смывать его не нужно, нет ощущения липкости после применения. Кожу увлажняет просто шикарно, и глазам никакого дискомфорта нет, наоборот, убирает ощущение усталости и сухости.

Катя: Очень хорошо помог избавиться от отеков. Я не знаю почему, но, по утрам у меня глаза припухшие. Стараюсь не пить ни чай, ни даже просто воду перед сном, гаджетами не пользуюсь, когда ложусь, но, каждое утро просыпаюсь похожей на калмыка. Помог решить эту проблему гель Блефаровит, про который я прочитала в ленте одной из групп в вк. Купила, стала наносить каждое утро и вечер. Не просто намазала и готово, а втирала массирующими движениями по паре минут. Результат отличный, отеки уходят довольно быстро, а со временем и вовсе перестают появляться. Я довольна, рекомендую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
СТН
AJM
доставка авто
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности