Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Urbanic


Хочу от души всем девушкам порекомендовать магазин одежды Urbanic в своем отзыве. Недавно сама его открыла для себя и успела высоко оценить качество одежды. Покупала футболки, свитера, кофточки там всякие, джины, штаны. Все подошло, все село как надо. Носится с удовольствием. Очень комфортная, красивая и практичная одежда. Расценки очень выгодные.

Автор отзыва: Арина. Дата отзыва: 21/11/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня: У меня две дочери старшего подросткового возраста (14 и 16 лет) и угодить им в плане покупок одежды трудно, постоянно устала наблюдать в магазинах их кислые лица, ничего не нравится, не угодишь! Сейчас садимся к компьютеру и выбирают сами то, что нравится, слава богу, цены невысокие на urbanic.ru, а вещи носятся долго. Принцессы наконец-то довольны!

Кристина: Я реально так рада тому, что в своё время увидела рекламу этого интернет-магазина)) у меня уже половина градероба моего оттуда! Urbanic это реально про адекватное соотношние цена/качество, вы такое ещё вряд ли где-то найдёте))

Любовь: Есть у меня одна маленькая проблемка))Чего уж греха таить,несколько килограмм лишних есть))) А вот почему у многих брендов самый большой размер женской одежды L,и то еле натягивается на 48-й?! А у урбаник XXL максимально честный,на крупных девушек вроде меня,которым между прочем тоже хочется одеваться красиво!И в талии хорошо сидит,и попу не обтягивает



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности