Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Компания Остек

Старый Оскол

Раньше это было добросовестная компания, которой можно было доверять. Но не так давно все изменилось не в лучшую сторону. Сделали заказ на производство бронированных стекол – и заказ был сильно задержан компанией. Раньше такого не было, но судя по рассказам других людей – теперь это обычное дело. У Остека финансовые проблемы, поэтому фирма начала еще и экономить на материалах. Даже сотрудничать с ними мы не видим смысла.

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 18/11/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Наконец дождались заказа, думали и зарплаты тоже. Работали, старались выполнить в срок. Ждали детали. Дарить поставщик не хочет, а платить ему нечем. Выручка упала, расплатиться в срок завод может, а мы страдаем, хотя и работаем добросовестно. Совсем обидно. Никто о работниках думать не хочет, а в голове у людей один вопрос: ну когда же зарплата?

Наталья Петровна: Неужели и до нас кризис добрался? Молодежь бежит с производства, заработать хочет. А тут что? Одна задолженность. Слышала, что в суд подали на компанию. Никто не хочет работать за бесплатно. Да и ненормально это. А платить нам не с чего. Экономия на комплектующих ухудшила качество. Покупают через раз. А зарплата наша зависит от продажи.

Александр: Прочитал отзыв, как один из сотрудников стеклопакеты себе и теще ставил. Не поверил, но оформил триплексы за задолженность. Реальность оказалась хуже ожидания. Качество страдает, завод простаивает. Производство еле на плаву держится. Банкротство не за горами. Одни долги и поставщикам, и работникам. Надоело в долг жить. Сплошная экономия.

Константин: Где же то время, как нашу продукцию с руками отхватывали? Заказы стали редкими, и зарплата тоже. Говорят, компания вся в долгах. Не только нам, а и поставщикам материала платить нечем. Ждем когда наладится. А сколько ждать можно? Жена в декрете с двумя детьми. Живем на родительскую пенсию. Стыдно. Вкалываю за спасибо. Подрабатываю, а что делать?

Алексей: ГК Остек в последнее время стала уже совсем не той, что была раньше. Долги, финансовые проблемы, судебные разбирательства, уход хороших специалистов из-за невыплаты зарплат поставил компанию на грань банкротства. Делать заказы сейчас в этой фирме не очень разумно, с учетом того, что компания на своем сайте сама предупреждает, что может сорвать сроки выполнения заказа

Сергей: После того, как были сорваны сроки выполнения заказа, никакого желания продолжать сотрудничество с этой фирмой у нас нет. Остек находится на грани банкротства, вот-вот компания вообще уже не сможет как-либо функционировать. Нужно искать другие компании-поставщики.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности