Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ИНИККОМ

г. Москва, проезд Сигнальный, д.20, стр.2, помещение 1

Заказывали укрепление сваями фундамента старого дома. Решили немного реконструировать старенький домик на даче и сделать его более пригодным для круглогодичного посещения. Понравилось, с какой основательностью подошли к заказу. Специалисты сами сделали предварительный расчет прочности и определили шаг опор, их расположение. Смонтировали и выполнили все доп. работы за 2 дня! Были уверены, что все займет больше времени, но бригада работала отлично – быстро, четко, со знанием дела.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 16/11/2021
Темы: винтовые сваи для фундамента


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
vladmartov357@gmail.com: Покупали тут сваи для строительства небольшой террасы на заднем дворе. Были приятно удивлены качеством продукции и простотой ее установки. Сваи оказались прочными и устойчивыми, что дало нам уверенность в том, что наша терраса будет служить долго. Цены на продукцию тоже порадовали. В целом, мы довольны покупкой.

lp566214@gmail.com: Обращались к вам за услугой по подъему дома на сваи. Работы выполнены качественно и в установленные сроки. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

tamarakermanova@gmail.com: Заказывали здесь фундамент для двухэтажного гаража. В принципе с работой ребята справились неплохо. Уточню, что заказывали установку непосредственно свай. В нужный день пригнали всю необходимую технику, приехала целая бригада, работали дружно, слаженно и профессионально. Сейчас уже гараж практически достроен, основа была сделана максимально хорошо, поэтому дальше весь процесс пошел как по маслу.

alenakonova7@gmail.com: Купили дом за городом в небольшом поселке. Решили его отремонтировать и, конечно же, начали именно с укрепления фундамента. Оформили заказ, оплатили, ребята приехали все сделали надежно, так, как нужно. Большое спасибо за проделанную работу, надеюсь, что теперь дом у нас будет стоять крепко и надежно!

annamatveeva1232@gmail.com: Хочу поблагодарить компанию и каждого, кто участвовал в исполнении нашего заказа. Рада, что доверилась! Получила идеальный фундамент, без замечаний. Бригада работает быстро, слаженно. Ребята – молодцы! Отработали каждый вложенный рубль.

Игорь: Строили дом, хотели винтовой фундамент. Но все осложнялось каменистым грунтом. Две компании нам отказали в монтаже, только Иникком согласились, но предварительно провели множество расчетов, пробных бурений. В итоге сказали, что все возможно и не подвели. Работали долго и сложно, но это было для нас не принципиально, потому что добились того результата, к которому мы стремились.

nikitapanin123@rambler.ru: Заказывали осенью монтаж свай под забор. План был такой: специалисты устанавливают сваи, а уже забор – штакетник навешиваю своими силами. До зимы должны были успеть. В итоге все получилось, осталось всего несколько пролетов. Но к столбам и фундаменту никаких претензий. Привезли, приемлемая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности