Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Xtrade

35 New Road, 2nd floor flat, Belize City, Belize

Сразу получил положительное впечатление от торговли благодаря бонусной программе брокера. Есть и бонус на депо при пополнении, что не редкость. Но вдобавок еще компенсация убытка по первой сделке есть и бонус при верификации телефона и всех данных. В общем, выходит, что уже не с нуля начинаешь, а с небольшого, но плюса. То, что нужно для правильного настроя! Дальше много еще работы, конечно, но тут уже каждый сам за себя ))

Автор отзыва: Глеб Иванченков. Дата отзыва: 06/11/2021
Темы: инвестиционные продукты, Финансы, Форекс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аркадий: Я начал торговать с Xtrade брокером после того, когда мне брат посоветовал обучающие видеокурсы по Форекс. Он сбросил мне ссылку на сайт Xtrade брокера, я посмотрел видеокурсы и начал торговать. Многие говорят, что нужно начинать с демо счёта. Но я считаю что это неважно, сумма в 250 долларов для открытия стандартного счёта для меня было не принципиальной. Поэтому я решил сразу начать с реальной торговли оказался прав, мой депозит был настолько мал, что я не боялся его потерять, был спокойный и не совершал необдуманных поступков. Конечно у меня была торговая стратегия. Но я очень благодарен брокеру на низкие спреды и хорошее исполнение.

Xanter: Прошло не так много времени с момента регистрации моего реального торгового счета но я все таки решил оставить свой Xtrade отзыв.
Ну хочеться мне..)
Так вот, что мне понравилось буквально сразу так это демо счет. Реально круто, что можно бесплатно на виртуальных деньгах торговать разными активами и изучать поведение рынка. На самом деле торговля CFD очень интересна и по своему особенная. Наверно из-за того, что не нужно физически обладать теми активами, которые тебя интересуют.
Xtrade брокер обладает интересной особенностью. Тут есть система баллов и я не сразу понял какой в них смысл. Потом со временем я понял что это. Х баллы это некий результат или даже рейтинг моего обьема торгов. Смысл из этого можно извлекать разный но главное я считаю это то что они дают возможность выводить на карту бонусы что дают на депозит и не только. Например, во время верификации есть шанс получить денежный бонус на счет. Не серьезный, конечно, но на бургер с колой вполне хватит)
Что касаеться остального, то это легальный регулируемый брокер с удобной безопасной торговой платформой. Торговать есть чем. То есть, активов более чем достаточно.

Дмитрий Ражков: Брокер предлагает интересные условия по бонусам и обучению. На самом деле я подобного не видел и впервые узнал это когда прочитал несколько Xtrade отзывов. Честно, очень хвалили это все, особенно то, что брокер не наплевательски относиться к новым трейдерам. Мне кажеться, что в современном мире это редкость и думаю что это нужно ценить.
Xtrade дает возможность не только обучаться профессионально, но так же иметь бесплатный доступ к демо счету. Согласен, этим никого не удивишь. Проехали.. Кстати, торгвоая платформа ту довольно удобная и попроще чем преславутый МТ4 (да простят меня фаны МетаКвотс). Кроме этого отдельного респекта компания заслужила за предоставленну первую сделку за счет брокера. Только за это тут можно открыть счет. Кстати, это не затратно, минимальный депозит всеголишь 250$.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/11 Развод форекс...
14/02 Amega
21/10 Trendex (Трендекс,...
15/05 GoVPSfx.com бесплатные...
24/12 Логинов Артем...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
07/09 winoptionsignals сигналы...


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
обучение
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности