Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Руслидерстрой


"Дом два этажа, кирпич. 600 квадратов, жилая 400. Строительством занималась бригада руслидерстроя с апрель 2020 по май 2021. Качеством строительства удовлетворены. Живем благополучно в новостройке. Нареканий никаких по коммуникациям нет. Все работает в штатном режиме со стабильной нагрузкой. Аварий не было. Внутренняя отделка хороша. Внешняя - стойка к перепадам погоды.
Есть камин, делали тоже ребята из Руслидерстроя, тяга хорошая, запускали несколько раз, не дымит, греет.
В бюджет уложились, как закладывали изначально с менеджером компании, столько и вышло (смета, плюс форсмажоры и доплаты).
"

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/11/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий Леонов: Компания Руслидерстрой – один из лучших подрядчиков, с которыми нам довелось работать. Проект выполняют чётко по плану, придерживаясь графика и бюджета.

Михаил: Персонал, особенно руководитель проекта и остальные рабочие, дизайнер и менеджер проекта, были очень отзывчивы и профессиональны. Очень умело и тактично помогали мне принимать решения на всём пути строительства дома во всех областях, в которых я был несведущ. Результатом очень доволен

Матвей: Просто берут и делают. Приятно работать с знающими и честными людьми. Заказали здесь проект потом и сам дом под ключ. Почти год живём, всё отлично, тепло и уютно.

Стас: Про дома сказать ничего не могу, но работой бригады по замене фальцевой кровли мы очень довольно. Ребята всё сделали быстро, аккуратно и качественно.

Захар: Работают без косяков. Заказали баньку с тамбуром под ключ. Сделали чуть больше чем за пол года. Получилось отлично.

Леонид: Нам понравилось отношение к работе, как строителей, так и со стороны руководства. Все профессионалы своего дела. Заказывали баньку, построили грамотно и в срок.

David: Качество материала и строительства было превосходным и соответствовало самым высоким стандартам. Мы постоянно были в курсе хода строительства и могли приехать и посмотреть на процесс. Спасибо, оставили только положительные эмоции от сотрудничества.

Семён Игнатенко: Огромное спасибо за слаженную работу, качественные материалы и результат. Сделаи всё быстро и аккуратно, от проекта до инженерных коммуникаций и отделки. Процветаний вашей компании и много новых клиентов. Ребята работали молодые и очень энергичные! Спасибо Новикову Жене, Саше, Денису и Степану - очень советуем их.

Ольга: Спасибо за качественное возведение бани и дельные советы. Стоит уже третий месяц и я не нарадуюсь.

Николай: Наше строительство бани с Руслидерстрой было гладким от начала до конца. Все сотрудники компании профессиональны и всегда давали правильные советы. Баня была построена за 4 месяца с фундамента. С удовольствием рекомендую Руслидерстрой для тех, кто хочет качественный результат в разумные быстрые сроки).

Геннадий: Удивительно дружелюбный и услужливый персонал сделал процесс строительства быстрым и приятным. Они держали нас в курсе продвижения работ и всегда отвечали на любые наши вопросы.

Егор: Мы только что переехали в наш красивый новый дом, сдача которого состоялась на две недели раньше заявленного срока, и это второй дом, который мы построили с Руслидерстрой. В целом мы очень довольны качеством и отделкой дома.

IVAN: Перестроили полностью мне гараж.

Убрали старую систему слива под полом, мыть машину теперь стало проще и вода под полом не стоит, не зацветает, нет затхлого запаха на первом этаже.

Антон Л.: План принесли с женой в руслидерстрой в виде фото из европейского журнала. Там вообще не про дома, а про путешествия. Понравился дом. Попросили инженера и архитектора нам план нарисовать, чтобы внешне снаружи такой, а внутри придумать 4 комнаты. Парни в компании креативные, посмеялись над нами, но нарисовали.
Строимся вовсю. Сдать обещают в марте. Ждем!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности