Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Национальная Финансовая Компания - Кредитный брокер

Москва, ул. Брянская, 5 https://nfk24.ru

Брал кредит под залог квартиры через эту компанию, услугами ее доволен остался. Процентная ставка ниже была, чем если бы я сам напрямую в банк обратился и пакет документов они небольшой требуют.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 31/10/2021
Темы: кредит, Брокер



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Для открытия своего бизнеса брал кредит под залог недвижимости. Банк одобрил заявку без труда, во многом благодаря грамотным действиям менеджера Полины. Ей большая благодарность.

Елена: С получением ипотеки нам действительно помогли, так что хорошо, что сюда обратились за помощью. Занималась нашим вопросом Кущева Анна, нас она полностью устроила. Документов нужно было собрать не так много, как мы предполагали, так что все прошло достаточно быстро. Рассчитывали получить минимальную ставку по ипотеки, но не вышло. Хотя получилось все же выгодно.

Евгений: Кредит хотел получить для того, чтобы закрыть кредит в банке максимально оперативно, так что мою заявку одобрили. Честно говоря, был приятно удивлен, когда увидел, что процентную ставку по моей заявке рассчитали в 3.5%, так что этот результат меня сразу порадовал. Выплатить кредит у меня получится быстро, да и переплата составит не такую большую сумму.

Роман: Приятно, что для получения кредита на личные цели, от меня не потребовалось собирать огромный пакет документов. Все удалось организовать быстро, а деньги в офисе на руки выдали.

Толик: Месяц назад брал у них кредит. Оформили они довольно быстро, я особо не ждал. Понадобилось только два документа, справок собирать не понадобилось. Доход подтверждать не пришлось, что приятно. Сам кредит - минимальный. Нужны были деньги на ремонт в квартире.
Плюс - быстро одобрили, ушло меньше 20 минут. Еще достоинство - получилось взять деньги на приличный срок. Это довольно удачно.

Михаил: Честно говоря с рефинансированием кредита впервые столкнулся, так что особо не понимал, на какие конкретно прогнозы можно рассчитывать. Но понял, что не зря обратился именно в эту компанию, потому что тут свое дело знают. Смогли существенно понизить изначальную ставку, так что теперь платить каждый месяц приходится гораздо меньше, что очень помогает.

Иван: Под залог недвижимости получилось действительно быстро взять кредит, на что я даже не особо и рассчитывал. По сумме все заранее обговорили и пришли к приятному знаменателю. По документам тоже все оперативно удалось заполнить, так что в общей сложности не больше двух часов потребовалось времени на всю процедуру. Деньги сразу по заключению договора смог получить.

Антон: Деньги нужны были срочно, так что повезло, что именно сюда решил обратиться. Кредит под залог квартиры, мне выдали буквально за пару часов, причем процентную ставку посчитали по довольно скромным тарифам, что меня сразу порадовало. Все оперативно получилось, так что деньги на руках были даже раньше, чем нужно. Я результатами более, чем доволен остался.

Олег: Беру уже относительно давно кредиты в этой компании потому что мне тут нравится очень выгодная процентная ставка и скорость одобрения, которая также радует. При необходимости буду еще сюда обращаться.

Роман: Данная компания меня порадовала очень быстрой скоростью одобрения заявки (около двух часов всего) и в то же время достаточно привлекательной процентной ставкой, так что я с огромным удовольствием буду сюда еще обращаться по мере нуждаемости за кредитом и также могу порекомендовать данную компанию и вам и уверен, что вы не пожалеете, если обратитесь сюда.

Игорь: Что я могу сказать, брал здесь кредит по рекомендации друга и скажу, что данное место мне очень понравилось! Все одобрили максимально быстро и также тут одна из самых низких процентных ставок!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
08/06 Easychargeback.ru - сервис...
02/06 Welmen.ru - Таможенный...
28/04 Lionmax capital
02/09 https://ntws.pro/
07/07 Брокер...
04/07 Брокер Виктор...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности