Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СРЦ XL


Были недавно всей семьей в XL, там есть развлекательный центр, так вот, мы там чуть с ума не сошли пока наши детки носились от одного автомата к другому их там много, мы с мужем в аэрохоккей играли, давно так все вместе не веселились!


Автор отзыва: Светка. Дата отзыва: 23/01/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
оксана: Кто там будет с детьми , обратите внимание на аквабол, в москве больше такого нигде нет пока

Ленка: Про пакеты не слышала ничего, к сожалению, знаю, что у них чемпионат идет сейчас какой-то, что-то вроде розыгрыша.

Лана: Слышали что-то про пакеты скидок, никто случаем не в курсе?? Расскажите пожалуйста, кто знает

Маришка: Были там на детском спектакле, у меня ребенок вообще не отрывался от происходящего )) здоровское место )

Полина: Действительно, хороший семейно-развлекательный центр, упор на слове семейный )

Людмила: Детские спектали и впрямь очень классыне там! обязательно сводите чадо свое!

Катя: Были в это воскресенье с ребенком в срац эксель, специально пошли на кукольный спектакль "Кот Котофей" по старой сказке про лису и кота. Спектакль очень понравился, смешной, интерактивный (актеры детей вовлекают в действо). На следующие выходные у них заплнирован спектакль "Балда" по знаменитой сказке Пушкина. Если получится, снов пойдем)))

Zucka: Да уж, много чего есть такого в Москве, чего в других городах нету. Спору нет - классный центр равзлечений в экселе, только их для Москвы много надо. Как, например, океанариум когда открывался первый, такие очередюги стояли...

Василиса: Ну, цены вполне земные ))

Дарина: Кому интересны цены - 1 час бесплатной игры на аттракционах и видеоиграх; 10 игр на призовых игровых аппаратах; развлекательная программа в течение 45 минут с аниматором, праздничный торт - всего 950 р. правда это в будние, в выходные немного дороже

тамара: Отмечали день рождения сына в трц XL, там есть развлекательный центр, понравилось все, денег не так уж и много потратили, ребенку очень понравилось! Правда мы только в последний момент узнали, что туда можно еще разных зверушек привезти за доп. плату, но и без этого много хороших впечатлений осталось!

Таня: Нашей дочке понравились флопики, она сама ими распоряжалась ) наверное, почувствовала себя взрослой.

Люда: А кто-нибудь сайтик их знает? я бы хотела по ценам поподробнее узнать...

Филимонка: Да уж, хочется детишек и в театр сводить, и на музыку, и в цирк, и на кукольный спектакль, и поигртьася им, конечно, тоже нужно. Но при моковских расстояниях все равно везде далеко получается. Мы засекали: если ехать из центра или тем более с севера-северо-востока Москвы в Мытищи в детский центр эксель, то по времни не самая длинная поездка получается для нашего огромного мегаполиса.

Анастасия: Классное место, но согласна, далековато, каждый день не поездишь. Хотя и надо оно каждый день здить туда, а то дети быстро к хорошему привыкают )

Гость: Все правда, все там хорошо: и аниматоры, и акции, и множество вариантов для детского отдыха, но больно уж далеко - не в каждые выходные выбершься. А хотелось бы!))

Тамара: Классный семейный центр, есть развлечения для всех, мы вот решили своему детенышу там организовать день рождения, думаем будет доволен )

Женя: А я бы рекомендовала следить за их новостями на сайте (www.xldeti.ru) - там можно оперативно узнать об их новых акциях и предложениях. Мы, например, как раз так на кукольное представление попали в детском центре xl, а иначе о нем просто не узнали бы.

Оксана: Да, за детьми там дейсвительно хорошо приглядывают, к тому же деткам интересно друг с другом.

Олеся: Не с кем было оставить ребенка, когда ездила в XL за покупками, оставила его в детском городке, ему там так понравилось, что он даже уходить от туда не хотел


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности