Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес центр Лето

https://letofit.ru/

Занималась во многих клубах и не везде все понравилось, занималась максимум по 1-2 месяца. От Лето не ожидала ничего сверхъестественного, по мне обычный хороший клуб, но как ни странно здесь своя атмосфера. Всегда чувствую себя в зале комфортно. Здесь не жарко, всегда есть горячая вода, администраторы и тренеры приветливые. Занимаюсь уже почти полгода почти, купила клубную карту на год. Так что я нашла свой фитнес клуб.

Автор отзыва: Мика. Дата отзыва: 07/09/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксю: Для меня фитнес Лето — самое оптимальное соотношение цена-качество. Абонемент стоит в среднем меньше, чем в других клубах такого же класса. Но за свои деньги ты получаешь качественные и разнообразные услуги. Сюда даже просто приходить приятно — персонал очень дружелюбный, вежливый и приветливый.

Кира: Фитнес клуб лето — мой родной и любимый. Хожу сюда практически каждый день после работы, иногда по утрам. Для меня приоритетным является его территориальное расположение — недалеко от дома. Но это не единственное преимущество. Клуб уютный, здесь приветливый персонал и замечательные инструкторы. Кроме тренажеров, групповых занятий имеются бассейн и сауна. Для меня это очень важная опция, т. к. после тренировки я люблю расслабиться в воде и погреться в бане. Плюс — весьма адекватная цена.

Kira ZLO: Хожу сюда на пилатес дважды в неделю. Для меня это единственный способ расслабиться и забыть о работе, детях, вечной головной боли. Занятия с Аней дают мне заряд бодрости и возвращают любовь к себе и понимание своего тела.

Валентина: Начала ходить сюда из-за подходящего расположения и вменяемой цены. А продолжила ходить благодаря приветливому персоналу, прекрасной атмосфере и любимому тренеру Лукашевой Юле.

Полина: Никогда особо не любила силовые тренировки, поэтому всегда ходила на йогу. А в фитнес центре Лето в Щёлково попробовала ещё походить на растяжку и тренировки для спины. Мне очень понравилось, теперь эти тренировки тоже входят в список моих любимых.

Светдана: Из-за проблем со спиной не могу посещать обычные тренировки. И вот на сайте letofit ru увидела, что у них есть бассейн и аквааэробика. Хожу уже два месяца и чувствую себя отлично.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности