Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

курс структурно-пластическое моделирование тела и лица школы Ольги Матяш


Меня зовут Виктория Наумова. Я являюсь специалистов по телу в частной клинике в Прибалтике, в Эстонии, в городе Таллин. Занимаюсь эстетическими услугами в сфере красоты, делаю аппаратные процедуры на тело и занимаюсь массажем. Образование массажиста получила давно и работала около3 х лет, но потом рождение 3-х детей немного отстранило меня от професси и весной 2021г пригласили работать в клинику. Какраз увидела набор на курс к Ольге Матяш, заинтересовалась и записалась на курс. После долгого дикрета в работе захотелось обновить знания и узнать что-то новенькое. И я очень рада что прошла этот курс, потому как много интересных техник усвоилось за время учебы и клиенты очень довольны и с удовольствием записываются ко мне на массаж и говорят, что такого массажа они раньше не пробовали.
Я научилась делать диагностику и обьяснять клиенту что в его теле происходит, делаю теперь фото до и после и показываю клиенту над чем работаем и какой результат получаем. Учу клиентов правильно дышать, как научили на курсах и сама научилась это делать. Для меня удивительно было что обязательно перед началом массажа надо проработать все швы и рубцы на теле, никогда не задумалась об их влиянии на все структуры нашего тела. Было дано много техник для работы с головой и лицом, в том числе пероральный периостальный массаж.
Клиентам стало на массаже интересно, также как и мне самой - я всегда люблю вносить в протокол процедуры что-то новенькое и индивидуально подобранное и мне и клиентам это нравится. Очень здорово, что есть общий чат во время прохождения курса и мы все специалисты можем легко общаться и обмениваться опытов друг с другом.
Благодарю Ольгу и ее команду за замечательный курс и очень хзотела бы продолжения для продвинутых мастеров, верю что есть куда стремиться и расти!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/08/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности