Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа естественного омоложения Ольги Матяш


По образованию я мед. сестра. Моя сфера деятельности- диетология, нутрициология. Курсы массажа, помню, мы всей группой прошли еще на 2-ом курсе мед. училища. Поработала около года и сменила сферу деятельности. Год назад, когда завершился карантин я вернулась к массажу. Но особого удовлетворение мне это не приносило. Я понимала, что если возвращаться к чему-то, то сделать это нужно на новом уровне.
Последние пол года я искала курсы с остеопатическими и миофасциальными практиками он-лайн.
И очень рада, что нашла курс Ольги Матяш по «Структурно-пластическому моделированию лица и тела»
Для меня было важно, чтобы курс вел именно врач. А Ольга Сергеевна – врач косметолог, с большим стажем. У нее своя Школа естественного омоложения, где она преподаватель и выпустила более 600 выпускников

Данный курс он-лайн наверное лучший курс, который я нашла по соотношению цена-качество.
Программа курса очень насыщенная. Видео понятные, доступные. Отличная работа с куратором, которая помогает, направляет, сопереживает. Я получила большое удовольствие от занятий, полученных знаний и то, как потом у меня получается отработать знания на практике и удовлетворение, когда все получается, когда начинаешь применять полученные знания и видеть, что методика очень хорошо работает.
То, на что раньше у меня уходило 5-6 сеансов, уже после месяца обучения я начала делать за 1 сеанс. Это очень вдохновило!
А что качается себя лично... Через месяц учебы я заболела. Высокая температура, нет сил. Пью противовирусные и стараюсь дышать диафрагмой. Дышать так, как нас обучили на курсе. Когда высокая температура перестала сбиваться вызвала скорую помощь. Померив мою сатурацию врач удивился – 98! Он сказал у него намного хуже) Сказал – «Пневмонии нет». И меня не забрали. На след. день на такси я отправилась в поликлинику. Осматривает другой врач, температура 39,6 сатурация 98! ( я продолжаю дышать диафрагмой) 2-ой врач говорит- «Пневмонии нет, дыхание отличное!». Отправили на флюрографию – в результате двух. сторонняя пневмония с 20% поражением легких.
От туда с поликлиники сразу на скорой помощи в госпиталь.
В госпитале у многих, даже при меньшем поражении легких – сатурация падает, затрудненное дыхание, многие были под кислородными масками. Моя лечащая врач была удивлена, что моя сатурация не падала ниже 97, обычно 98-100! В палате я была одна без кислород. маски. На сосед. кровати женщина с 20% поражением и сатурацией 86- ее положили под кислород. маской. Если честно, я сама была удивлена, что при большом воспалит. процессе правильное дыхание помогает не отключить легкие. Вот, что значит полученные знания на курсе, а главное примененные на деле. Уже не говорю про остальные побочные симптомы, которые сопровождают это заболевание, связанные с суставами. Знания полученные на курсе помогают поддержать в первую очередь и себя. Правильно себя простукивать, на сколько дотягиваются руки делать себе миофасциальные протяжки, работать со своим животом висцерально. В госпитале меня это спасало, я поняла, что на курс я попала вовремя.

В целом получилось, что к курсу я смогла вернуться только через 4 недели. Представляете, как я отстала от группы. И только благодаря работе и поддержке куратора Натальи я смогла практически догнать группу. Благодарна девочкам, что немного подождали, приняли мои домашние задания. Вся команда- молодцы! И то как сработали с моим особым случаем, тому подтверждение. Из команды я не выпала! А на днях я получила заветный СЕРТИФИКАТ!

Огромная благодарность Ольге Сергеевне и всей ее команде! Очень благодарна судьбе, что попала именно на этот курс! Успехов, процветания, новых творческих идей и дальнейших встреч с нами!
Теперь повышение квалификации – только с Ольгой Сергеевной!)
Ее страничка в Инстаграм @stydia_estetiki

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 18/08/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности