Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

KOMMERLING


Для нас Кеммерлинг 76 стали лучшим приобретением в 2021 году. Раньше ребенок постоянно болел, ибо дома сквозняки. А окна поменяли, дома теплота и все наши простуды как-то на нет сошли. И двери на PremiDoor сменили - красота!

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 18/08/2021
Темы: ремонт, окна, дом, профили


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Мы Кеммерлинг в дом установили летом. Пока все устраивает. Сейчас явно теплее, чем в том году. Шума машин с дороги не слышно, хотя раньше порядком раздражали эти звуки. В общем, профиль хороший, и темная ламинация смотрится отлично. Монтажники у нас хорошие были, поставили на совесть.

Карина: Что могу сказать про Кеммерлинг? Это действительно премиум профиль. Надежный, с достойной шумо- и теплоизоляцией. Плюс можно выбрать ЛЮБЫЕ размеры и формы окна, а также ламинацию.

Поля: Мы тоже такую систему недавно установили - такие плавные механизмы, такая красота!

Ольга: У нас в частном доме стоят КБЕ двери и окна уже 7 лет. Окна панорамные во всю стену, именно поэтому мы КБЕ 88 профиль и выбрали - архитекторы их рекомендовали, для того чтобы не портить просторный красивый вид из окна лишними линиями, у КБЕ можно окна 2 на 2 м делать без дополнительных профилей.
Имейте в виду, сейчас КБЕ часто подделывают, потому что марка самая популярная, поэтому обращайте внимание, чтоб стекло привезли с защитной пленкой с надписями KBE.
И раздвижные двери тоже заказали от КБЕ система PremiDoor. Раздвижные двери правда ждали из Германии под заказ, но оно того стоило - двери бесшумные, раздвижные, друг об друга не бьются, там специальная система притормаживания.
И стёкла, и двери у нас ламинированные, немного тонированные чтобы из общего вида дома не выбиваться. Смотрится конечно всё очень эффектно, сразу видно что дорого и респектабельно. Профиль тоже в цвет.
Теперь в доме у нас всё красиво, тепло, уютно и светло. Немецкое качество стоит своей цены и и очень выгодно, что гарантия на профили длительная - поставили всю эту красоту и забыли на 40 лет минимум.

Наталья: Тоже недавно установили раздвижные двери PremiDoor - очень мягкие механизмы, работают без проблем, тепло держат. С улицы шумы не проходят, хотя дорога рядом. И к плюсам отнесла бы экологичность - свинца в составе нет.

Лариса: В этом году поставили в свой дом окна и двери системы Кommerling. Не нарадуемся - красиво, тепло, уютно, очень эффектно потому что окна огромные и дверные проемы тоже практически во всю стену. Спасибо немцам за то что помогли осуществить вашу мечту. Конечно не дёшево, потому что система премиум класса



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности