Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа естественного омоложения Ольги Матяш


Я от курса "Структурно-пластическое моделирование Ольги Матяш". Онлайн обучение, что это? Как это? Как можно научиться массажным техникам онлайн? Эти вопросы возникли у меня ,когда увидела рекламу в Инстаграм . Как раз в этот момент находилась в активном поиске нового обучения по направлению эстетической омоложение без инъекций. В моем понимании обучение должно проходить оффлайн под чутким руководством преподавателя с постановкой руки. Мне человеку с медобразованием был не понятен формат обучения онлайн. Зарегистрировалась на бесплатный вебинар со словами: "Удиви меня" И Ольге Сергеевне удалось меня удивить...но сомнения всё же остались. Дикое желание получить новые знания и методики и техники, взяли верх. И вот я на курсе....! Давно не испытывал столько разных эмоций от обучения , гнева и разочарования до ошеломляющего восторга и удивительных результатов . Все отрицательные эмоции были в 1- ом Модуле и связаны с техническим направлением. Для человека интернет-пассивного и технически не подготовленного- это был стресс! Необходимо было правильно и качественно сделать фото "до" и "после", снять выполнение приемов на видео с правильным ресурсом и уложиться ч определенное время и объем . Хотелось все бросить! ...но желание приобрести в работе новые техники, которые расширят границы моего профессионализма, победило. Отдельное спасибо специалистам технической поддержки, которые, несмотря на возмущения и раздражения обучающихся, корректно, доступно и спокойно всё объясняли. Теперь, можно сказать, мы сами спецы в этом направлении "Терпение и труд, всё перетрут ".
Мозг кипел от подробнейшей анатомии. Вроде бы все понятно: вот тебе анатомия и физиология, вот чёткие инструкции, бери и делай. Но мозг отказывается верить в то, что сложные проблемы можно решить такими простыми манипуляциям. Я научилась руками чувствовать каждую клеточку и мышцы, научилась высвобождать у клиента зажимы, накопленные годами. Научилась видеть клиента, слышать, диагностировать взаимосвязи, которые ведут к изменениям в лице. Приобрела новые глубокие техники работы с лицом. Я в восторге от того насколько эффективны способы работы с глубокими структурами нашего тела. На протяжении всего курса меня сопровождала куратор Олеся Андрианова. Она моя "путеводная звездочка " , которая направляла, исправляла, советовала, хвалила и была на связи 24 часа. Спасибо ей огромное! Она лучший Куратор! . Подача материала на курсе доступна ,как для опытных специалистов, так и новичков, начинающих свой путь с "0".
В обучении есть система. Каждый модуль содержит видеоуроки с дальнейшими текстовыми разъяснениями. Темы модулей между собой тоже связаны, один вытекает из другого. Я получила хороший багаж знаний хоть и специалист со стажем и немалым опытом работы. В конце курса мой "пазл" сложился , я пришла к логическому завершению ,то, чего не хватало все это время в работе, Ольга Матяш восполнила своими уроками. Хочу поблагодарить Ольгу Сергеевну за мастерство и высокий профессионализм. Желаю Вам дальнейшего роста и развития. И невероятной плодотворной и процветания школы. Благодарных учеников и клиентов. С уважением Наталья К. 6 поток

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 17/08/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности