Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автоломбард 38

Смоленская-Сенная площадь, 30, стр. 4 этаж

Я сама юрист, так что меня провести сложно, все доки изучила и только после этого машину оценили, и я подписала бумаги и взяла деньги, в птс ничего сказали не будут писать, надеюсь на это. Платеж скорректировали как мне удобно.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 07/07/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валера: Для того чтобы в сжатые сроки выкупить долю родительской квартиры у родственников – взяли нужную сумму под залог авто в Автоломбарде 38. Оформляют ребята профессионально и законно. Сроки – в день обращения.

Оксана: Не пожалела, что обратилась к ним. 10 минут ждала очередь, минут 40 заняло все оформление. Деньги в карман и пошла. Скоро последний платёж, плачу без просрочек, но вроде если немного опоздаешь, штрафа не будет.

Kalinnov: Вроде и деньги не такие большие нужны были, но банки почему-то все отказали. Может потому что имел просрочки в прошлом кредите. В Автоломбарде 38 деньги дали под залог 1 птс, кредитную историю не смотрели.

Павел: Очень быстро работают. Моцик оценили даже выше чем я ожидал, в общем сдал со слезой на глазах, получил деньги, ещё месяц и заберу)

Наина: Мне нужна была очень большая сумма денег на покупку квартиры. Оставила автомобиль в залоге. Оценили нормально. До этого хотела сдать в трэйд-ин, там ценник был ниже, поэтому и решила, что смысла продавать нет. А теперь я без долгов и со своим автомобилем.

Антон: Плюсую. Работают оперативно, не дерут клиента в 3 шкуры. Приду ещё



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности