Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Илья Ворлост положительные отзывы

Марсель

Всем привет. Меня зовут Марсель, сам я из Казани. Это мое мнение или отзыв о черном маге, которого зовут Илья Ворлост.
Начну с того, что не хочу записывать видео отзыв для Ильи Ворлоста так как мне не хочется, чтобы его увидели коллеги или моя нынешняя невеста, сами понимаете, не очень приятно будет, если она узнает, что ее приворотили. Поэтому, думаю Илья Ворлост не обиделся, если я напишу подробный отзыв и историю здесь.

Так вот, хочу рассказать вообще всю историю, потому что она действительно заслуживает внимания. Имеет право на внимание, потому что моя любовь и высыхание по одной девушки длились буквально всю мою жизнь, с самого детства и первого класса. Сейчас нам почти по сорок лет и вот, наконец мы женимся. Она уже была замужем и тем не менее, я верил, мечтал и продолжал оставаться ее тенью, вечным поклонником и другом. Чего только мы не прошли вместе и вот, когда она развелась со своим непутевым мужем, который был типа крутой, а на самом деле ничего из себя не представлял, только выпендривался.
Я всегда хорошо зарабатывал, но, этим нельзя было ее купить, ей нужен был мужчина а не тряпка, именно поэтому, когда я делал ей предложение, получил жирный и агрессивный отказ. Ее это оскорбило почему то.

Я начал убиваться, пить. Потом, от бармена услышал, что можно людей приворотить, мне конечно это стало любопытным, потому что я был пьяный, но, когда отрезвел отбросил эту мысль. Там долгая история длительностью недели в две и вот, я открываю сайт Ильи Ворлоста.
С тех пор, когда в моей жизни появился этот человек, моно сказать она поделилась на две части, знаете, есть такой графический луч или отрезок под названием "Жизнь Марселя", так вот первая его часть написана слегка и карандашом, а потом, на нем расположена точка под названием "Илья Ворлост" и далее вс написано ручка и жирно.

До тех пор , пока в моей жизни не появился Илья Ворлост я не жил, я был приведением своей любимой девушки. Илья Ворлост почти месяц меня только готовил, воспитывал и меня в ту сторону, которая могла повлечь за собой достойную женщину. Он сказу сказал, что деньги и должность не привлекают энергетически, что он сможет приворотить, но этот приворот развеется через некоторое время, а вернее, она останется со мной, но никакой любви и жизни в этом месте не будет и, такой союз не может быть гармоничным.

Со временем мы сделали приворот и результат не заставил себя долго ждать, я был готов и Илья Ворлост всегда верил и знал, что у него и у меня все получится.
Я оставляю этот отзыв в знак бесконечной благодарности к этому человеку, потому что он сделал меня счастливым, заново родил или переродил, не знаю, как это называется.
Но, точно знаю, что отзыва тут будет очень мало, я каждый день благодарю и прошу у вселенной, чтобы у Ильи Ворлоста все было хорошо, но, это уже не важно и, можно сказать лирика, поэтому, я заканчиваю!

Всем добра, любви и счастья, обращайтесь к правильным людям!

Автор отзыва: Марсель. Дата отзыва: 06/07/2021
Темы: Любовная магия Илья Ворлост


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Помогите!!! Меня обманул мошенник Илья Ворлост на 48 000. Как вычислить этого мошенника?

Смотреть всем: Этого украинского подонка шарлатана мага Илью Ворлоста классно разоблачили в Ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=SchYLZdDK4Q

Гость: «Маг» Илья Ворлост - фейковый персонах придуманный украинскими мошенниками для обмана россиян. Такого человека не существует в природе, одно украденное фото и никаких реальных контактов для связи, сотни однотипных фейковых отзывов и статей. Жуткий лохотрон ! И смешно и грустно, что глупые люди не понимают что оплачивают на самом деле не приворот, а платят группе мошенников с Украины на банковские карты подставных лиц. Догадайтесь с трех раз на какие нужды потом идут деньги перечисленные врагам. Вот такая грустная «магия».

Твой рот шатал, подонок: Шарлатан Илья Ворлост - это конченый придурок мошенник, дебил, который здесь написал кучу сказок под разными никами с целью обмана тупых лохов. Забейте в поисковики "маг Илья Ворлост - шарлатан" и вы найдете массу разоблачений этого урода в интернете.

Анатолий: Частично я согласен с тем, что нужно брать ситуацию в свои руки и не жевать сопли. Потому что пока ты ноешь о том, что ты чего-то не можешь, кто-то просто берёт и делает. И уводит у тебя прямо из-под носа твоё счастье. И тут уже ничего не сделаешь. И то, многие борются до последнего. Потому что пока человек жив, у тебя есть шанс. Даже если он не свободен. Даже если у него дети. Даже если он находится на другой стороне земного шара. Этим я и руководствовался, когда взял себе в помощь специалиста Илью Ворлоста. Не буду объяснять, почему. Если вы читаете мой отзыв, причина у вас точно такая же, как и у меня. Поэтому сразу перейдем к обсуждению качества обслуживания и услуг.
Я читал отзывы и на этом ресурсе, и на других. Они все похожи друг на друга. Значит, условия Илья Ворлост предлагает одни и теже же всем. Я опишу свой опыт с субъективной точки зрения, не опираясь на чужое мнение.
Найти информацию про Илью просто, в сети полно источников, которые расскажут вам о его жизни и карьере. Подробно на этом останавливаться не буду. Имеет значение только тот факт, что он начал официально свою деятельность в начале двухтысячных. То есть, его опыту работы можно даже позавидовать. Ворлост уже немолод, но работу бросать явно не собирается. По общению - бодрячком. Да кому-то грубовато. По мне как, кажется, он просто не хочет распыляться. А ещё, если подумать, и вспомнить, в каком я состоянии сам был, когда ему писал, он скорее всего просто устал от истеричек и нытиков. Прикиньте, двадцать лет успокаивать людей и взывать к их разуму. Я бы уже плюнул на это дело. Но раз он продолжает, есть какая-то весомая причина.
Условия. Мне предложили ровно тоже самое, что и официально заявлено на сайте. Авансом отдать ему сначала пол суммы, получить аванс, получить отчёт. Отчёт предоставляется в видео формате. Там хорошо видны фото и имена, вместе с датой рождения. Так что подмены или обмана быть не может. Выглядит достоверно, на мой взгляд. Потом следует период, который никто никогда не любит. Ожидание результата, как выразился сам Илья Ворлост. По его словам, на это уходит от трёх дней до трёх месяцев. Если за этот период ничего не произошло, можно перестать ждать, потому что вряд ли что-то изменится. Зато если всё таки сотрудничество успешное, период ожидания сменяется трехмесячным окном. Оно даётся клиенту, наверное, чтобы накопить денег. Я покупал недорогую услугу (по сравнению с другими, что Ворлост предлагает), так что мне так много времени не нужно было. Там половина от суммы совсем не большая. А вот для тех, кто заказывает самую дорогую, это окно будет как нельзя кстати.
По итогу нашей сделки, я потерял энную сумму денег, но своё от Ильи получил. Несмотря на некую прямолинейность, а иногда даже грубоватую манеру, специалист он отличный. Эта манера не мешает ему быть профессионалом. Если не обращать на это внимание, то можно спокойно обращаться.

Алишер: А у Марселя интересная история. Только у меня вопрос: у вас было столько лет, и за все эти годы вы не нашли ни одного шанса на то, чтобы показать ей, как вы её любите и цените? Я ни за что не поверю, что вам не выпал ни один шанс. Так просто не бывает. Либо вы крайне, даже болезненно стеснительный человек, которому и поздороваться то с объектом своей любви нереально будет. Либо, вы уж извините, вы совсем недальновидный человек. Мягко говоря. Даже я, когда встретил девушку своей мечты (спойлер - впоследствии она стала моей женой, не без помощи Ильи Ворлоста), предпринимал попытки завладеть её вниманием во что бы то ни стало. А у неё тогда ещё и молодой человек был. Да, у них были проблемы, кажется, он ей даже изменил в недавнем прошлом. Но всё равно она не готова была ради малознакомого молодого человека бросать того, кому посвятила шесть лет совместного проживания в однушке. Хотя я мог дать ей гораздо больше. И я её понимаю, мы на тот момент были знакомы всего недели две. Но так бывает. Ты встречаешь человека, вы общаетесь, и ты уже с первой секунды знаешь, что это оно. То самое. Когда один раз и на всю жизнь. Одномоментно. У меня даже сомнений не было, я точно знал, что это серьёзно. Поэтому позволил себе найти по отзывам специалиста. Илья Ворлост выглядел как раз как один из тех, кто мне нужен. Консультация бесплатная, платёж раздельный, на две части - аванс и остаток, который выплачивается только в случае положительного результата. Отзывы на него разные. Особенно это видно тут, на этом ресурсе. Если честно, даже высказываться по этому поводу не хочется. Отвратительно читать такое, явно же специально написали, только зачем так невоспитанно. Я понимаю, если бы какие-то аргументы привели, а так…
Если у специалиста сплошь позитивная репутация - это тоже очень подозрительно. Сразу возникают вопросы. Особенно, если этот специалист работает в сфере чёрной магии. Особенно, если он с самого начала предупреждает, что не даёт никаких гарантий. Что эффект может наступить, а может и пройти мимо, такая уж эта "наука". Я был готов и к такому результату, но у меня всё сложилось хорошо. Илья Ворлост дал мне шанс. Мы встретились, поговорили, а через час я уже помогал складывать её вещи. Хорошо, что с молодым человеком разбираться не пришлось, он на редкость отвратительный мужик. Зато девушка у меня появилась прекрасная. Я, по совету того же Ворлоста, долго рассусоливать не стал. Сделал ей предложение, пока она была согласна на все. Ну и там, она уже и опомниться не успела, как мы укатили на медовый месяц отдыхать. Всё сложилось идеально. Но я, в отличие от того же Марселя, не готов был ждать до сорока лет!!! Тем более, что судя по отзывам и интервью, Илья работает уже больше двадцати лет. Можно было бы и раньше к нему обратиться!

Илья Ворлост: Ты, Татьяна - дура и я твой рот шатал! Я очень рад что поимел тебя на бабло тупую лохушку и чутка побухаю на твои гроши. Это же - чудо!!!

Татьяна: Читая отзывы и удивляюсь. Почему всё так хорошо. Всем помог. Почему то мне ничем не помог и на письма не отвечает. Просто взяли деньги. Может я какая то особенная и можно просто брать последние деньги и всё. Я в отчаянии поверила в чудо, которое не произошло.

Илья Ворлост шарлатан: Ворлост Илья мошенник кидала развел на 35000 и перестал отвечать все положительные отзывы в интернете написаны самим мошенником Илья Ворлост. ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

Твой рот шатал: Шарлатан Илья Ворлост - это конченый придурок мошенник, дебил, который здесь написал кучу сказок под разными никами с целью обмана тупых лохов. Забейте в поисковики "маг Илья Ворлост - шарлатан" и вы найдете массу разоблачений этого урода в интернете.

Валера: Просто так

Валерий: Привет всем. Ворлост Илья лучший из всех с кем я работал когда либо, за свою жизнь я перепробовал немало “специалистов”, которые меня буквально одевали и ничего не делали.
К Илье обратился из-за большого количетсва именно достоверных отзывово от живых людей, которые не стесняются показывать своих лиц и делиться опытом, кстати спасибо всем, кто не постеснялся, вы также повлияли на мою жизнь , без вас я бы не обратился к Илье и не смог бы получить ту девушку, которую так долго хотел и капал, извините за выражение слюнями. МЫ делали сексуальную привязку и я более чем доволен.

Лиза : Когда нибудь и я такой напишу думала я и вот, настал мой день, даже не верится, что все стало на свои места, стало хорошо. Я потеряла мужа, в моей семье двое детей и когда муж покинул нас, разумеется просто непонятно было, что вообще происходит, что творится со мной и вокруг. Откуда то были деньги, было время на детей, но я жила будто бы во сне. Пока меня не отправила к Илье подруга моей мамы, мне не было никакой жизни и, когда он сказал мне, что вернет супруга, я также не верила, мне это казалось невозможным и в прицнипе, жизнь и радость казались нереальными.
Когда я решилась и понесла класть деньги в банкомат, мне уже было все равно, я доверилась этому человеку и просто была его марионеткой, делала все то, что он говорит мне и вот, спустя совсем небольшой промежуток времени сначало хорошо стало мне, будто бы пелена с сознания упала, а потом, забирая ребенка из садика я увидела, что в коридоре стоит он.
Не знаю, у меня нет слов, сейчас все хорошо и я счастлива писать эти слова и с ужасом вспоминаю то время.
Илья, Ворлост без громких слов, просто спасибо.

Димка Порубов: Я наверное единственный такой, но, мне лично Илья Ворлост помог без какой либо магии. Я пришел к нему для того, чтобы вернуть себе девушку. Илья тогда меня продиагностировал и сказал, что посмотрим пару дней, а потом он решит, что в итоге со мной делать. Два дня он отвечал очень односложно, я хотел сделать приворот и задавал много вопросов, однако, спустя некоторое время все получилось и без него. Именно этого Илья и ждал, когда я просто смотрю внутрь себя и разберусь со своими камнями, которые были пустяками.
Девушку я вернул не сразу, через месяца четыре, но Илье за направление и указание на проблему заплатил символические 3 тыс рублей. Считаю, что Илья Ворлост помог мне.

Adelina: Меня зовут Аделина, мне 33 года. Хочу рассказать как мне помог Илья Ворлост. У нас с молодым человеком были крайне напряженные отношения, он меня не брил, если можно так выразиться. Не слушал, не слышал о том, что я ему говорю. Это уже выходило за грань, я говорила ему всегда поступать в этой ситуации так, а он делал по-своему, а потом ещё мне говорил: не надо мне говорить что-то, я так понимаю, что надо было как ты говоришь. На почве этого конфликта мы расстались. Через время я нашла Илью и решила обратиться за помощью.
Объяснила ситуацию и тут же последовал ответ о том, что мне нужно. Так иногда бывает, что женщине не хватает силы, это все естественно, нужно помогать разными способами. Илью предложил мне присушку. Чтобы мой молодой человек был полностью под моей властью.

Она сработала, сейчас у нас все прекрасно, он настоял на том, чтобы мы сошлись и сейчас мы вместе. Это произошло через две недели после того, как был произведен обряд. Сейчас пошло 4 месяца и Марат (мой молодой человек) сделал мне предложение. Я пока в раздумьях.

В общем, хочу сказать большое спасибо Илье за его помощь и пунктуальность. Я его советую всем, у кого есть подобные проблемы.

Василилна: С ума сойти сколько здесь единомышленников! Хотела написать в вк отзыв, но раз алгоритмы гугла привели меня сюда, то тому и быть)
История началась как у Марселя, с самой школы, но не было таких проблем и долгих страданий. Мы просто дружили с молодым человеком, долгое время работали рядом, любили видимо друг друга. Не понятно как так мялись и в итоге не происходило у нас никогда никаких отношений и близостей. В итоге он просто нашел себе другую, а я поняла, что все это время чувствовала себя его женщиной, а по факту этого не было.
Я в депрессию, в бары, в страдания конечно же. Моя подруга мне посоветовала Илью Ворлоста. Я со временем также решилась, видимо все так мнуться перед тем как обратиться. Ворлост меня успокоил просто своим голосом, мы приворожили его. Илья все шутил надо мной, смеялся, что я нервничаю и сомневаюсь.
Сейчас мы вместе, ужас, спустя столько лет и с помощью приворота! Илья, спасибо вам большое!

Наргиза: привет всем, с ильей ворлостом начали работу быстро, он человек дело, болтать не любит и на сообщения отвечает только по делу. свое дело знает и выполняет качественно, я вернула себе мужа, он покидал меня ненадолго из-за какой то молодой сопли!илья вернул мне моего мужчину очень быстро, муж периодически извиняется, начал подарки дарить. эту удалил везде и заблокировал. спасибо большое илье ворлосту, всем фейкам и хейтерам бог судья

Рустем: Всем добра! Илья Ворлост самый настоящий маг! Никогда бы не подумал, что вообще когда либо могу и смогу обратиться, но этот мужик самый настоящий колдун. Он вернул мне жену, я изменил ей по пьяни и долгое время не мог ни себе места найти, ни ей объясниться. Полностью уже поменял все свое сознание и мировоззрение, понял, что она была той самой спутницей и хранительницей будущего очага, что я просто осел, который не наиграл в подростковые игрушки!!!
Мы с Ильей делали черную привязку, она подействовала практически сразу, потому что долгое время она не отвечала на мои звонки, а после обряда все получилось, далее по накатанной мы стали жить счастливо и теперь снова вместе.

Светлана: Доброго всем дня или вечера! Меня зовут Светлана, когда обращалась к Илье Ворлосту, от меня ушли оба ребенка, сейчас мне 56 лет, обращалась я два года назад. Конечно же я не детей своих поворачивала или возвращала, моей проблемой был мой внутренний мир и ценности, который оттолкнули всех кто окружал меня, в том числе и двоих детей. Когда вернулся супруг, я сильно поменялась, долгое время мы были просто вдвоем и дети даже думали, что их папа пожалел меня и своим возвращением хочет вернуть их, но, через некоторое время у меня получилось доказать все и им.
В этой истории приворот сыграл ключевую роль, но, Илье Ворлосту я благодарна за поддержку и веру в меня, за то что помог не опустить руки, за то что вернул мужа и послужил началом для новой жизни!

Глафира: Тоже тут напишу. Я из Курска, мне 29, девушка. Илья Ворлост делал обряд с вуду, отдала много денег и сильно переживала, но, как оказалось, это было напрасно, потому что по вуду не пришлось и времени много тратить на ожидание, как бывает иногда с другими обрядами и, соответственно эффект более явный и сильный.
Слышала, что привороты могут действовать хорошо, а потом приходится либо заново, либо уж удерживать своего желанного, но не знаю насколько это правда конечно. Короче это не главное друзья, главное то, что Илья Ворлост знает и умеет делать свое дело, поэтому никакие деньги не стоят таких услуг, которые связаны с чувствами и отношение.
Как и у всех 10 из 10 баллов и вечная благодарность!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности