Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебельный салон «Стильный интерьер» - https://lnmebell.ru/

Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)

Обращались за мебелировкой квартиры. Очень понравилась активная, но не раздражающая, позиция менеджера. Всегда был приветлив, внимателен, отлично разбирается в теме, всегда отвечал на наши вопросы и стремился выполнить каждый запрос. Здорово, что такие клиентоориентированные компании есть на рынке.

Автор отзыва: Анна Мерикова . Дата отзыва: 29/06/2021
Темы: разнообразие мебели на любой вкус



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
larisakotova950@gmail.com: Закупили оптом барные стулья. Очень выгодно с точки зрения цены. При этом оформили доставку по городу, поэтому не пришлось искать сторонний транспорт для перевозки большого количества стульев, что для нас всегда было проблемой. Понравился дизайн стульев, и в целом, на них удобно сидеть. Мы и посетители довольны! Спасибо!

smirnovmat09@gmail.com: Купили диван около месяца назад. В сложившихся условиях уже отчаялись найти красивый и комфортный диван. О компании узнали по рекомендациям. Были приятно удивлены стильному ассортименту, большому выбору. С первого визита понравилась одна модель. Оформили доставку. Диван прекрасно вписался в наш интерьер! Хочется отметить профессиональную работу менеджера, а также аккуратную своевременную доставку!

Артур : Мы очень довольны нашим знакомством с компанией! Если бы не сложившиеся обстоятельства, едва бы мы решили посмотреть дальше типовых мебельных магазинов. А так пришлось изучать рынок и были приятно удивлены ассортиментом, качеством и ценами мебельного салона. Отдельное спасибо прекрасным консультантам, которые помогли с выбором, организовали доставку и сборку. Ребята на доставке приятные, вежливые, работали быстро и аккуратно. Качество мебели несказанно радует, не говоря уже о стиле! Все супер! Теперь есть стойкое желание заменить и другую мебель в доме.

annamalzeva8@gmail.com: Шикарная мебель, превосходный сервис. Консультанты приветливые, вежливые. Делала большой заказ на кухню, обеденную зону, шкафы. После получения появилось желание многим рассказать и порекомендовать магазин, поскольку настолько качественной и красивой мебели давно не встретить в обычных магазинах.

nastjvetrova@gmail.com: Отличная компания с современным ассортиментом мебели. После того, как крупные и доступные бренды ушли с рынка, искала для себя достойную альтернативу и нашла! Была приятно удивлена стоимости и качеству. Ничем не хуже прославленных компаний. Уже успела порекомендовать знакомым. Получила свой диван и кресла и очень довольна!

evamaiskaj@gmail.com: Хочу выразить большую благодарность компании за внимание и понимание запроса клиента. Необходимо было меблировать квартиру, но не понимали, как это сделать лучше, чтобы было и удобно, и красиво. Приятно удивила компетентность менеджеров, их отзывчивость, заинтересованность. Помогли с выбором, доставкой. Очень довольна результатом.

Михаил: Приобретали в салоне мебель для квартиры. Очень довольны большим выбором и оптимальными ценами. Удобные условия доставки. В живую мебель смотрится во много раз лучше, чем в каталоге. Стильно, красиво и современно.

Арсений: Благодаря вашему сайту мы смогли приобрести мебель в рассрочку, причём на максимально выгодных именно для нас условиях. Теперь наш дом стал намного уютнее и привлекательнее, а выплаты на месяц не столь большие, как мы рассчитывали изначально. Очень рад, что нашли вас!

Артем: Доверили компанию полную меблировку студии. Очень понравилась работа специалистов. По телефону – приятный, отзывчивый сотрудник. В офисе также встретили очень радушно. Такое отношение, безусловно, подкупает. В клиенте заинтересованы, но не поддакивают. Результатом сотрудничества остались довольны, получилась стильная и современная студия, комфортная и уютная.

Михаил: Искали красивое стильное зеркало для дома. Казалось бы, задача простая, но на деле не могли найти даже близко то, что хотели, пока не нашли этот магазин. Покупкой очень довольны! Зеркало прекрасно вписалось в интерьер. Сделано отлично, аккуратно, дизайнерская работа!

Андрей: Очень крутой магазин! Здесь заказывали мебель для спальни - кровать, туалетный столик, небольшую тумбочку. Работа была проведена в соответствии с пожеланиями, мебель была доставлена из собрана в четко оговоренный срок. Интерьер получился действительно великолепным. Спасибо!

Артем: Брали здесь мебель в рассрочку, остались очень довольны! Благодаря вам мы обставили свою спальню, по сути разделив платёж на полгода. Очень удобно и практично. Я и жена просто в восторге!!! Спасибо вам огромное!

Татьяна Скроболь : О принципах работы салона «Стильный интерьер» мне стало ясно из потрясающей фразы: «Дом – это отражение тебя». Именно такого эффекта мне и хотелось достичь при подборе мебели для дома. И как здорово, что я обратилась именно в этот салон. Менеджер всячески способствовал нашему сотрудничеству, был заинтересован, проявлял изобретательность и деликатность, виртуозно балансируя между моими идеями и возможностями компании. За весь период выполнения заказа между нами не возникло никаких сложностей. Искренне благодарна за работу!
30.07.2021



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности