Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Феринжект


Во время беременности у многих падает гемоглобин и содержание железа в организме, и я не исключение. Слабость, вялость, бледная кожа и у меня достаточно часто возникало желание погрызть мел. Он таким мне вкусным казался) Все эти симптомы были от железодефицитной анемии.
Гинеколог мне назначила принимать железосодержащие таблетки, но в моем положении от таблеток началась еще и расстройство живота, чувствовала себя плохо и тошнило очень постоянно.Врач назначила внутривенную форму железа. Мне ее поставили в дневном стационаре женской консультации. Капали примерно минут 20, головокружения и сонливости у меня не было.
Препарат переносится хорошо и быстро помогает. Я полчаса посидела и спокойно пошла домой, думала на такси ехать, но слабости не было и я прогулялась и подышала свежим воздухом.
Через 4 недели сдала анализ, и показатели гемоглобина были уже в норме, Препарат помог мне хорошо, у меня не была вечной усталости, я не лежала сутками на кровати, я снова стала активной и моему здоровью и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Автор отзыва: Emili4Ka. Дата отзыва: 29/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности