Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

141200, Московская область, г.Пушкино, ул. Учинская, д.18, оф.19

Заказывали услугу «магазин под ключ» и остались очень довольны. Свои первые точки делали сами и потратили на это очень много времени, денег и сил. В этот раз решили быть умнее и довериться профессионалам. Насколько правдива истина, что каждый должен заниматься своим делом. Понравился индивидуальный подход к клиенту, тщательный подбор оборудования, отзывчивость, предоставление гарантийных обязательств. С момента заказа до его реализации прошло минимум времени, что было для нас очень важно, т.к. сроки нельзя было сдвигать. Однозначно рекомендую всем предпринимателям!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий : Регулярно покупаю тут стенды и расходники. Всем доволен. Если чего-то нет в наличии, всегда отзвонятся и предложат альтернативу, можно также оставить заявку и ждать сообщения о поступлении. Хороший надежный магазин, удобная доставка! Менеджеры вежливые, могу помочь подобрать, если обращаетесь впервые! Всем советую.

Савелий : Рады, что массу необходимых торговых аксессуаров и оборудования можно найти в одном месте. И цена, и ассортимент весьма привлекательны, специалисты очень быстро реагируют на созданную заявку моментально, делают уточнения после по заказу.

Константин : Нашли здесь широкий выбор аксессуаров и элементов для оформления торговых витрин. Широкий выбор нас весьма порадовал. Специалист помог нам подобрать необходимые ценникодержатели, а также объяснил разницу между имеющимися моделями, помог в выборе оптимального варианта.

Роман : Закупку перед открытием нашего магазина мы делали здесь. Цены очень доступные, ассортимент большой. Все изделия качественные, никаких претензий. Доставка была в срок. Сайт интуитивно понятный, поэтому заказ сделали быстро.

koshetkochetkov@yandex.ru: Искали красивое и функциональное торговое оборудование. Узнали о компании. Связались, обсудили, оформили заказ. Очень убедительный менеджер, вежливый, приятный в общении, отлично знаком с ассортиментом. Продукция качественная, без брака и дефектов, хорошо упакована. Сотрудничеством доволен, спасибо.

koshetkochetkov@yandex.ru: Искали красивое и функциональное торговое оборудование. Узнали о компании. Связались, обсудили, оформили заказ. Очень убедительный менеджер, вежливый, приятный в общении, отлично знаком с ассортиментом. Продукция качественная, без брака и дефектов, хорошо упакована. Сотрудничеством доволен, спасибо.

Виктор: Заказывали торговое оборудование для магазина. Была сложная задача, в буквальном смысле на 11 кв. м разместить товар таким образом, чтобы не получилось захламления. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Очень помогли подобрать мебель, что и продукции нашлось место, и при этом сохранился свободный доступ. Качество изделий отличное. Цены доступные.

Валерий Нашли все, что необходимо, и даже больше в каталоге. Поэтому открытие магазина состоялось раньше, чем предполагалось. Доставка оказалась неожиданно быстрой, а цены вполне разумными.
25.10.2021

Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей: Заказывали у вас огромное количество перекидных систем, остались довольны и их внешним видом, и качеством сборки, и сроками использования. Весьма удобный и практичный элемент, без которого в повседневной жизни просто не обойтись.

Артем: Представители вашей компании заметно помогли мне в подборе торгового оборудования. Здесь я покупал и ценникодержатели, полочные делители и прочие важные мелочи. Качество отличное, выгодная цена товара также подкупает!

Руслан: Заказывали в компании POS-продукцию для промо алкогольного напитка. При всем положительном впечатлении от сотрудничества, особенно хочется отметить индивидуальный подход в решении задачи. Для нас было важно четкое, но ненавязчивое выделение товара среди большой массы конкурирующих брендов, с побуждением купить товар «здесь и сейчас». Все выполнили, как и договаривались. Отличная работа! Дизайн на высшем уровне, не тривиальный, качество материалов на высоте. Отдельное спасибо менеджеру за внимательное ведение заказа от и до.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности