Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Qeep Fit (Скульптор тела)


После родов долго не могла прийти в форму. Особенно волновал послеродовой животик, который никак не хотел уходить. Решила попробовать qeep fit Скульптор тела. Это программа, длится месяц. Раз в день утром принимала капсулы для сжигания жира. Соблюдала рекомендации по питанию и питьевому режиму, занималась спортом по тренировкам, которые присылал “Умный помощник”. Результатом довольна, живот почти ушел. Хочу еще раз пройти qeep Скульптор тела, чтобы закрепить результат.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 18/06/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Daria: Простая, понятная, а главное - эффективная система для похудения. Надо пить по 1 капсуле в день на протяжение 30 дней. + заниматься по видео-тренировкам, которые приходят в чате Telegram. Чат с ботом скачивается по qr на упаковке. И конечно нужно держать диету. Но с капсулами это совсем не сложно. Они снижают аппетит и наесться можно даже низкокалорийным питанием. ПП-рецепты приходят в том же чате. Я на этой системе похудела на 3,5 килограмма. Через пару месяцев повторю курс, чтобы поддержать и закрепить результат.

Валерия: Пишу отзыв, потому что убедилась в эффективности капсул и могу честно рекомендовать. Купила капсулы Qeep fit Скульптор тела на wildberries и пила каждый день в течение месяца. В результате похудела на 4 килограмма. Понравилось все от упаковки до умного помощника. Для меня было открытием, что сжиросжигающие капсулы могут продаваться в комплексе с программой похудения. Программа идет через чат-бот на телефоне. Все уведомления, напоминалки, тренировки приходят через обычный мессенджер Telegram. Советы по питанию давали эксперты, очень полезно почитать хотя бы, а применить тем более. Рада, что нашла эти капсулы.

Татьяна Громовец: Каждое утро теперь до тренировки пью капсулы qeep fit Скульптор тела. Они помогают сжигать жир и трансформировать его в энергию для роста мышц. Очень нравится этот продукт, разработчики подошли очень комплексно к похудению. Это то, что мне и было нужно. Пробовала разные таблетки для похудения, многие вообще не работают или эффект очень временный. Посмотрим, как будет с qeep, но пока результат устраивает.
Лишние кг уходят, тело становится стройным и поджарым!! Можно в отпуск на пляж хоть сейчас ехать. А главное - никаких побочек нет. От многих других средств начинались проблемы с ЖКТ, сонливость появлялась и т.д. Здесь ничего этого нет. И это очень радует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности